Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien

639 Artikel

tres relieves

Kunst - Skulpturen - Holz

info62977   Ohne Bewertung

1.920,00 € (0 Gebote) 1d  11h  10m

Crucificado siglo XVIII,en madera policromado

Kunst - Skulpturen - Holz

Isarafa   Ohne Bewertung

1.200,00 € (0 Gebote) 1d  19h  44m

Egipcio de marfil

Kunst - Skulpturen - Elfenbein

jegufe   (445)

120,00 € (0 Gebote) 1d  20h  37m

DON QUIJOTE, FIGURA EN BRONCE

Kunst - Skulpturen - Bronze

anticvintagedf   (78)

42,50 € (0 Gebote) 1d  20h  59m

Escultura de Par Gaudez

Kunst - Skulpturen - Andere Materialien

Anticualla-venta   (31)

153,00 € (0 Gebote) 1d  20h  59m

Escultura El Bosco

Kunst - Skulpturen - Harz

crismlln   (155)

63,75 € (0 Gebote) 1d  21h  5m

PRECIOSA ESCULTURA EN BRONCE

Kunst - Skulpturen - Bronze

LYCO   (204)

1.062,50 € (0 Gebote) 1d  21h  7m

ESCULTURA DE CABALLO EN YESO

anticvintagedf   (78)

72,25 € (0 Gebote) 1d  21h  9m

mascara

roccos   (18)

85,00 € (0 Gebote) 1d  21h  9m

TRES BUDAS PORCELANA ALTA CALIDAD AÑOS 60. UNICOS ( VEA TODAS FOTOS)

Kunst - Skulpturen - Porzellan

fragmentosdelpasado   (9)

62,55 € (0 Gebote) 1d  21h  10m Kostenloser Versand

ESCULTURA,FIGURA BRONCE Y MARMOL

Kunst - Skulpturen - Bronze

anticvintagedf   (78)

80,75 € (0 Gebote) 1d  21h  21m

CABEZA

roccos   (18)

425,00 € (0 Gebote) 1d  21h  21m

DAMA TUMBADA

Kunst - Skulpturen - Eisen

roccos   (18)

1.827,50 € (0 Gebote) 1d  21h  27m

Escultura piedra y bronce.Firmada.

Kunst - Skulpturen - Bronze

cristdepizan   (11)

292,50 € (0 Gebote) 1d  21h  27m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skulpturen und Schnitzereien