Auktionen von Moderne Ölgemälde ohne bestimmtes Datum

Paolo Dell'Aiuto (Italia, 1950) - Surrealismo.Oleo/Tela.Firmado.Titulado.2000.

Moderne Ölgemälde ohne bestimmtes Datum

AuthenticArt   (369)

128,00 € 0 Gebote 1h 59min

Antiguo óleo orientalista

JHA   (203)

240,00 € 0 Gebote 4h 13min

Oleo CARLOS MENDEZ, un metro por 81 cm,

campos2   (58)

255,00 € 0 Gebote 5h 56min

ANTIGUO CUADRO AL OLEO SOBRE LIENZO FAMILIA BRASILEÑA FIRMADO L.BORGES 88

serenela.51   (291)

40,00 € 0 Gebote 5h 59min

OLEO SOBRE TELA BODEGÓN FDO.VICTORI

llop77   (1.352)

48,75 € 0 Gebote 6h 3min

CUADRO ÓLEO SOBRE LIENZO

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 Gebote 6h 10min

Cuadro Óleo Del Pintor Joan Comellas Año 1976

antiguedadesoratam   (244)

849,50 € 0 Gebote 6h 12min

PINTURA AL OLEO DE FLAMENCA. FIRMADA

rts   (620)

42,25 € 0 Gebote 6h 22min

Cuadro Óleo Arte Expresionista Original Medidas 120X60CM

antiguedadesoratam   (244)

591,00 € 0 Gebote 6h 26min

Cuadro Óleo Del Pintor Ricard Jordà Medidas Alto 116cm x Ancho 89cm

antiguedadesoratam   (244)

6.450,00 € 0 Gebote 6h 36min

Pintura óleo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 Gebote 6h 37min

Lote de cuadros sobre tabla

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 Gebote 6h 40min

ANTIGUO OLEO SOBRE TABLEX PAISAJE, PINTADO A MANO, FIRMADO 40X50 CMTS.

Lacambraelche   (23.850)

15,75 € 0 Gebote 6h 42min

Óleo sobre lienzo, bodegón.

konrasmia   (1.178)

125,00 € 0 Gebote 6h 42min

óleo abstracto moderno

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

101,25 € 0 Gebote 6h 44min

FREDA PEOPLE. A MI ME GUSTAN LOS MAYORES. ACRÍLICO SOBRE PAPEL 65 X 50 CM

alfons-sanz1966   (34)

199,50 € 0 Gebote 6h 45min

Miguel vaquer Oleo/lienzo medidas 92x73 con marco 116x96

miguelguis74   (3.307)

360,00 € 0 Gebote 6h 46min

Cuadro óleo sobre tabla

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

45,00 € 0 Gebote 6h 47min

Óleo bodegón

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

75,00 € 0 Gebote 6h 53min

Óleo firmado antiguo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

40,00 € 0 Gebote 6h 55min

PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO FIRMADO

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

36,00 € 0 Gebote 6h 56min

ÓLEO SOBRE LIENZO - EXPOSICIONES DURAN - ARTISTA FERRANDO

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

56,25 € 0 Gebote 6h 57min

Pintura óleo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

40,00 € 0 Gebote 6h 57min

Cuadro óleo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

40,00 € 0 Gebote 6h 59min

Cuadro óleo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

56,25 € 0 Gebote 6h 59min

PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO FIRMADO - FERRANDO

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

36,00 € 0 Gebote 7h 2min

Cuadro de época

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

21,94 € 0 Gebote 7h 9min

CUADRO ÓLEO LEO SOBRE TABLA - MOTIVO CASCADA EN BOSQUE

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 Gebote 7h 10min

Retrato de Dama Miniatura Oleo sobre marfil firmado S XIX Marco placado Marfil.

RASTROVIC   (7.157)

225,00 € 0 Gebote 8h 16min

GRAN ÓLEO IMPRESIONISTA FIRMA IMPRESSIONIST OIL PAINTING COUNTRYSIDE PINTURA CIPRESES Y SEMBRADOS

HOMOARTIS   (1.335)

225,00 € 0 Gebote 1d 4h
Erhalte alle Neuigkeiten über Moderne Ölgemälde ohne bestimmtes Datum