Kunst
Malerei (Öl)
Auktionen von Moderne Ölmalerei
365 Artikel
Von 361 bis 365
8d 18h
Óleo sobre lienzo • Retrato Masculino de Caballero Romántico • España (c. 1840)
Moderne Ölgemälde des 19. Jahrhunderts
1.360,00 €
9d 18h
antiguo cuadro de torero -oleo sobre tabla
Moderne Ölgemälde ohne bestimmtes Datum
9d 18h
precioso cuadro oleo sobre lienzo-120 x 100 cm
9d 20h
Miniatura antigua pintura sobre placa de porcelana siglo XIX( Francia) escena romántica
297,50 €
9d 22h
Andrés Sandoval. Óleo sobre tabla de 37,8x19,4.
279,30 €
Moderne Ölgemälde 19. Jahrhundert
119
246
Zurück zu Auktionen von Malerei (Öl)
Moderne Ölmalerei