Kunst
Malerei (Öl)
Auktionen von Moderne Ölmalerei
397 Artikel
Von 391 bis 397
9d 0h
CUADRO FIRMADO ILEGIBLE PARA MI A CLASIFICAR IDENTIFICAR MIDE 58 POR 44 CENTIMETROS. LAGO PAISAJE
Moderne Ölgemälde ohne bestimmtes Datum
9d 0h
BONITO OLEO SOBRE TABLA AÑO 1961 CALLE SAN PEDRO PALMA DE MALLORCA PINTOR LYKKE VIGEN
9d 0h
GRAN CUADRO JARRÓN CON FLORES - MARCO COLOR DORADO DE MADERA MACIZA
10d 1h
antiguo cuadro de torero -oleo sobre tabla
10d 1h
precioso cuadro oleo sobre lienzo-120 x 100 cm
10d 3h
Miniatura antigua pintura sobre placa de porcelana siglo XIX( Francia) escena romántica
Moderne Ölgemälde des 19. Jahrhunderts
297,50 €
10d 5h
Andrés Sandoval. Óleo sobre tabla de 37,8x19,4.
279,30 €
Moderne Ölgemälde 19. Jahrhundert
132
265
Zurück zu Auktionen von Malerei (Öl)
Moderne Ölmalerei