Auktionen von Münzen des spanischen Franco-Regimes

1.530 Artikel

moneda de 10 céntimos de 1941 Franco (estado español)

Münzen des spanischen Franco-Regimes

joelito*2010   (977)

8,40 € (0 Gebote) 7min

moneda de 50 céntimos de 1949*19-54 Franco (estado español) rara

joelito*2010   (977)

5,60 € (0 Gebote) 9min

moneda de 25 pesetas de 1957*71 Franco (estado español) raro

joelito*2010   (977)

11,20 € (0 Gebote) 11min

moneda de 50 pesetas de 1957*71 Franco (estado español) escasa

joelito*2010   (977)

7,00 € (0 Gebote) 13min

moneda de 50 pesetas de 1957*60 Franco (estado Español)

joelito*2010   (977)

4,20 € (0 Gebote) 15min

Moneda 5 pesetas 1949 estrellas 19-50 estado español mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

2,54 € (0 Gebote) 12h 11min

Moneda 50 pesetas estado español 1957 estrella 58 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 11min

Moneda 50 pesetas estado español 1957 estrella 59 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 11min

Moneda 50 pesetas estado español 1957 estrella 60 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 11min

Moneda 50 pesetas estado español 1957 estrella 67 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 11min

Moneda 50 pesetas estado español 1957 estrella 71 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 12min

Moneda 1 peseta estado español 1947 estrellas 19-54 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 12h 20min

Moneda 50 céntimos estado español 1949 estrellas 19-56 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,27 € (0 Gebote) 12h 20min

Moneda 50 céntimos estado español año 1949 estrellas 19 - 53 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,27 € (0 Gebote) 12h 59min

Moneda 50 céntimos estado español 1963 estrellas 19 - 65 ancla mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,27 € (0 Gebote) 13h 49min

Moneda 50 céntimos estado español 1963 estrellas 19 - 64 ancla mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,27 € (0 Gebote) 13h 50min

Moneda 50 céntimos estado español 1966 estrellas 19 - 71 sin circular encartonada

tamerlan81   (3.297)

0,84 € (0 Gebote) 13h 50min

Moneda 50 céntimos estado español 1966 estrellas 19 - 73 sin circular encartonada

tamerlan81   (3.297)

0,84 € (0 Gebote) 13h 50min

100 ptas. Franco, plata 925, Palo recto, 1966/1969

chewbacca65   (87)

170,00 € (0 Gebote) 13h 59min

100 ptas. Franco, plata 925, 44gr. 1966, (replica)

chewbacca65   (87)

25,50 € (0 Gebote) 14h 24min

Moneda 1 peseta españa 1944 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,27 € (0 Gebote) 15h 57min

Moneda de 25 centimos España 1937 sin circular encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 15h 57min

Moneda 2,50 pesetas estado español 1953 estrella 56 mbc encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 15h 57min

Moneda de 25 pesetas estado español 1957 estrella 75 sin circular proof encartonada

tamerlan81   (3.297)

3,39 € (0 Gebote) 16h 26min

moneda España 50 centimos ancla 1963 estrella 65 EBC encartonada

tamerlan81   (3.297)

1,69 € (0 Gebote) 17h 11min

Moneda 5 pesetas 1957 estrella 73 de estado español sin circular proof encartonada

tamerlan81   (3.297)

2,54 € (0 Gebote) 17h 28min

españa monedas Lote 15 monedas Franco

ALBERT COLECCION   (4.030)

8,50 € (0 Gebote) 18h 57min Zahlung tc Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

25 pesetas 1957

endirecto   (193)

2,55 € (0 Gebote) 21h 60min

Un billete de 25 pesetas de 1954.

fymcars   (3.549)

0,10 € (1 Gebot) 22h 52min

Una peseta de 1948. Naval. Acuñada sólo en pruebas. Sin circular.

fymcars   (3.549)

12,60 € (0 Gebote) 22h 59min
Erhalte alle Neuigkeiten über Münzen des spanischen Franco-Regimes