Auktionen von Alte Saiteninstrumente

14 Artikel

Mandolina del siglo XIX

Alte Saiteninstrumente

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (757)

120,00 € (0 Gebote) 18h 44min

SCACCIATEIPENSIERI (ARPA DE BOCA ITALIANA)

Alte Saiteninstrumente

rennegate   (642)

24,75 € (0 Gebote) 1d 18h 7min

Citara

Alte Saiteninstrumente

u1977   (1.444)

29,25 € (0 Gebote) 2d 10h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Instrumento de Cuerda Antiguo. Ver fotos y descripción.

Alte Saiteninstrumente

M020848   (258)

8,75 € (0 Gebote) 2d 17h 23min

NUEVO LISTING: Violín años 70 artesanal privado. República Checa. Conservado como nuevo.

Alte Saiteninstrumente

thetoystorespain   (25)

233,75 € (0 Gebote) 2d 17h 37min

ANTIGUO VIOLIN CON FUNDA Y ARCO. F. BRETÓN,BREVETE. MIRECOURT 1830.

Alte Saiteninstrumente

JANAZUK-ART   (1.807)

660,00 € (0 Gebote) 2d 17h 52min

VIOLONCELO (TALLA 1/2) CON TRIPODE, FUNDA Y ARCO (SEMINUEVO TODO)(VER MAS FOTOS)

Alte Saiteninstrumente

juanantoniocespedes   (3.312)

212,50 € (0 Gebote) 2d 17h 53min

ANTIGUA BANDURRIA - FÁBRICA DE GUITARRAS, CUERDAS Y SIMILARES ROCA - VALENCIA

Alte Saiteninstrumente

TRAJANOMETAL   (4.108)

45,00 € (0 Gebote) 2d 17h 56min

SIMARRA INSTRUMENTO MUSICAL, SIMARRA. 15 CUERDAS.

Alte Saiteninstrumente

Lostrastosdelaabuela   (159)

17,60 € (0 Gebote) 4d 18h 38min

ZITARA WELT RECIRD. MADE SAXONY GERMANY

Alte Saiteninstrumente

tomm   (9.616)

63,75 € (0 Gebote) 5d 16h 56min

MANDOLINA ANTIGUA ITALIANA DE PALOSANTO FIRMADA LUIGI D’amore FINALES S XIX

Alte Saiteninstrumente

taitusmarcos   (1.245)

387,00 € (0 Gebote) 5d 17h 10min

Violín miniatura decorativo

Alte Saiteninstrumente

luis-dora   (79)

36,00 € (0 Gebote) 6d 16h 52min

INTERESANTE LAUD ALEMÁN DE MADERA TALLADA - SIGLO XIX - CABEZA TALLADA EN CLAVIJERO - UNA JOYA -

Alte Saiteninstrumente

LA CLANDESTINA   (1.631)

538,20 € (0 Gebote) 6d 17h 12min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Saiteninstrumente

Empfehlungen