Auktionen von Alte Saiteninstrumente

TIMPLE INSTRUMENTO ARTESANAL CANARIO. j MB

Alte Saiteninstrumente

Mbelencita   (239)

148,75 € 0 Gebote 21h 9min

Banjo y mandolina en miniatura

Alte Saiteninstrumente

RECUERDOS DEL AYER   (8.831)

33,75 € 0 Gebote 21h 29min

VIOLÍN CON ESTUCHE MALETÍN DE TRANSPORTE. J AO

Alte Saiteninstrumente

Lostrastosdelabuelo   (282)

76,00 € 0 Gebote 1d 20h

Antigua y grande arpa o lira Africa - Instrumento de cuerda africano

Alte Saiteninstrumente

DECOR ALO   (1.729)

78,00 € 0 Gebote 1d 20h

ANTIGUA CITARA MUSICAL ARTESANA EN EXCELENTE ESTADO COMO NUEVA

Alte Saiteninstrumente

COLEXIN   (12.099)

9,00 € 0 Gebote 1d 23h

MANDOLINA ANTIGUA ITALIANA DE PALOSANTO FIRMADA LUIGI D’amore FINALES S XIX

Alte Saiteninstrumente

taitusmarcos   (1.693)

192,00 € 0 Gebote 2d 20h

Antigua Cítara, instrumento musical

Alte Saiteninstrumente

ostecam   (648)

21,00 € 0 Gebote 2d 21h

Mandolina electro-acústica Samick. Greg Bennet.

Alte Saiteninstrumente

leicamag   (539)

169,15 € 0 Gebote 3d 21h

Antiguo Violín. S.XIX. Copia de Ludovicus Ricozali. (59 cm)

Alte Saiteninstrumente

637,50 € 0 Gebote 4d 21h

Mandolina Portughez I. Rumania 1983

Alte Saiteninstrumente

HOY COMO AYER   (2.051)

36,00 € 0 Gebote 5d 20h

Balalaica original de los años 80. Instrumento musical ruso de 3 cuerdas.

Alte Saiteninstrumente

HOY COMO AYER   (2.051)

32,00 € 0 Gebote 5d 20h

CITARA MINI ARPA CEARA - MUSICA - ANTIGUO INSTRUMENTO DE CUERDA - BRASIL

Alte Saiteninstrumente

chatarrero   (3.632)

23,40 € 0 Gebote 6d 22h
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Saiteninstrumente

Empfehlungen