Auktionen von Neuauflagen moderner spanischer Puppen

16 Artikel

Muñeca bb onil antigua

Neuauflagen moderner spanischer Puppen

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.544)

17,00 € (0 Gebote) 20h 50min

Muñeca Mariquita Pérez 20 cmtrs. Reedición de antigua.

CASA POSTAL   (18.019)

16,99 € (0 Gebote) 1d 16h 60min

MARIQUITA PÉREZ ENFERMERA, REEDICIÓN MUY NUEVA EN SU CAJA

scaramouche   (4.362)

85,00 € (0 Gebote) 1d 17h 32min

MUÑECA ROLY PATINADORA DE JESMAR AÑOS 80, EPOCA NANCY

djperikocuenca   (1)

55,25 € (0 Gebote) 3d 14h 59min

Lote de tres muñecas mini Mariquita Perez con vestido original

rilozozo   (414)

21,00 € (0 Gebote) 3d 17h 10min

Muñequita Mariquita Pérez

cataloguer   (367)

9,00 € (0 Gebote) 3d 17h 36min

MUÑECA KIKA.PEPA KEKA?PELIRROJA

TRASTOS   (18.570)

40,00 € (0 Gebote) 3d 17h 60min

Conjunto Tuno Juanín

ARIELCATS   (127)

29,75 € (0 Gebote) 5d 18h 2min

ANTIGUA CARROZA DE CHABEL CENICIENTA AÑOS 90 NUEVA

Exinbros78   (472)

157,25 € (0 Gebote) 5d 19h 16min

Muñeca de porcelana.. para reparar.. envío certificado asegurado,,6€

fymcars   (4.425)

7,00 € (0 Gebote) 5d 21h 11min

Vestido verde flores años 50.

margaritas2018   (687)

22,40 € (0 Gebote) 6d 16h 18min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Preciosas muñecas de trapo

esperanzacarrera   (395)

12,75 € (0 Gebote) 6d 16h 28min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Conjunto falda y top.

margaritas2018   (687)

17,50 € (0 Gebote) 6d 16h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

MUÑECA TARITA DE VICMA. VESTIDA MONAGUILLO. SIN CAJA. LA DE LAS FOTOS. 30CM ALTO

COLECCIONISMO CÁDIZ   (155.638)

6,50 € (0 Gebote) 6d 17h 57min

Moneca antigua para colección

cornel09you   Ohne Bewertung

28,00 € (0 Gebote) 6d 20h

DOS PEQUEÑAS MUÑECAS NAYANA

andres1959   (1.227)

3,40 € (0 Gebote) 7d 19h 20min
Erhalte alle Neuigkeiten über Neuauflagen moderner spanischer Puppen