Auktionen von Historische Medaillen

329 Artikel

Medalla de ACUÑA para el BANCO EXTERIOR DE ESPAÑA, CINCUENTENARIO 1929-1979, en su cincuenta anivers

Historische Medaillen

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.465)

27,50 € (0 Gebote) 2h 14min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

1985 medalla original de Cabral Antunez firmada CENTENARIO DA GUARDA FISCAL 1885 - 1985 MEDALLA EN

Historische Medaillen

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.465)

19,50 € (0 Gebote) 2h 16min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

MEDALLÓN DE BRONCE CON LA LEYENDA MI VTRAQUE VNOM DE 1764. 110 grs. NIQUELADA.

Historische Medaillen

LECTURA Y MUCHO MÁS   (12.890)

20,00 € (0 Gebote) 2h 22min

PRECIOSA MEDALLA DE PLATA CONMEMORATIVA PAISES DE LA ONU VER FOTOS

Historische Medaillen

luc   (7.431)

16,92 € (0 Gebote) 2h 23min

MEDALLA EXCMO. AYUNTAMIENTO DE GRANADA ESCUDO EN RELIEVE

Historische Medaillen

CODICE ARANJUEZ   (1.960)

10,50 € (0 Gebote) 2h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

RARA COLGANTE DE MEDALLA/MONEDA DE ISABEL II EN DORADO

Historische Medaillen

Botitas   (10.477)

21,25 € (0 Gebote) 3h 11min

MONEDAS DE NUESTRA TIERRA -ARRAS DE LA RIOJA- PLATA 1ª LEY

Historische Medaillen

titosaez   (2.408)

30,00 € (0 Gebote) 7h 12min
Erhalte alle Neuigkeiten über Historische Medaillen