Auktionen von Keramik aus Algora

Dos platos en porcelana de Algora. Puente romano de Jan Asselyn y Puente roto de Joseph Vernet

Keramik aus Algora

HOY COMO AYER   (2.062)

240,00 € 0 Gebote 12h 10min

PAREJA ANGELITOS CON ESFERA DORADA - ANTIGUA FABRICA

Keramik aus Algora

rennegate   (707)

99,00 € 0 Gebote 13h 13min

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel con Arpa. Joyería Mexia - Cádiz. Con peana en pan de oro.

Keramik aus Algora

340,00 € 0 Gebote 13h 20min

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel. Estación de Invierno. Joyería Mexia - Cádiz.

Keramik aus Algora

297,50 € 0 Gebote 13h 35min

ENCANTADOR PERRO DE PORCELANA ALGORA.SELLADO Y NUMERADO

Keramik aus Algora

TRASTOS   (20.218)

59,50 € 0 Gebote 1d 11h

FIGURA PORCELANA ANGEL ALEGORIA PRIMAVERA DE ALGORA MUSICO ARPA NIÑO

Keramik aus Algora

scaramouche   (4.990)

108,00 € 0 Gebote 1d 11h

Pareja Gallos Pelea Algora años 70

Keramik aus Algora

pedroj_montero   (38)

250,00 € 0 Gebote 2d 10h

BONITA FIGURA DE PORCELANA DE CABALLO ALGORA?

Keramik aus Algora

chacaron   (92)

25,00 € 0 Gebote 2d 11h

Reloj Algora

Keramik aus Algora

lanonarestauraciones   (592)

37,50 € 0 Gebote 2d 12h

SERIE MONJAS DE ALGORA, MARCADAS Y NUMERADAS

Keramik aus Algora

MASARTE21   (1.417)

1.155,00 € 0 Gebote 3d 11h

Ángel de verano, querubín. Porcelana Algora. Sellado en la base.

Keramik aus Algora

FULL COLLECTION   (1.948)

137,50 € 0 Gebote 3d 12h

Soldado Japonés en porcelana vidriada azul Algora

Keramik aus Algora

EL NEGOCIO DEL ABUELO   (61)

36,00 € 0 Gebote 5d 12h

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel. Estación de Verano. Joyería Mexia - Cádiz.

Keramik aus Algora

276,25 € 0 Gebote 7d 12h
Erhalte alle Neuigkeiten über Keramik aus Algora