Auktionen von Porzellan und Keramik aus Úbeda

Antigua orza ceramica de Ubeda

Porzellan und Keramik aus Úbeda

AntiguedadesTriana   (587)

127,50 € 0 Gebote 1d 8h

Cántaro o Perula en cerámica vidriada de Úbeda. Siglo XIX – 27 x 25 cm

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (941)

76,00 € 0 Gebote 1d 9h

Jarrón antiguo de cerámica de úbeda

paco963   (336)

30,60 € 0 Gebote 4d 9h

Herrao en cerámica popular de Úbeda

ARTS DECORATIVES   (1.280)

42,00 € 0 Gebote 8d 10h
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus Úbeda