Auktionen von Antike religiöse Ikonen

Magnifico icono ortodoxo óleo sobre tabla, 44 x 39 cm

Antike religiöse Ikonen

LAPRIMITIVA   (9.591)

450,00 € 0 Gebote 7h 58min

ICONO BIZANTINO. ALTAR, TRIPTICO. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Antike religiöse Ikonen

FERIADEPULGAS   (9.864)

34,30 € 0 Gebote 9h 3min

PEQUEÑO CUADRO EN MADERA Y PLATA

Antike religiöse Ikonen

josembm25   (137)

38,25 € 0 Gebote 9h 7min

ICONO MADERA Y METAL. VIRGEN CON NIÑO jj

Antike religiöse Ikonen

Lostrastosdelabuelo   (282)

40,00 € 0 Gebote 9h 21min

CUADRO LA ULTIMA CENA EN PLATA DE LEY Y ESMALTE AL FUEGO

Antike religiöse Ikonen

rennegate   (707)

63,00 € 0 Gebote 9h 28min

4 CUADROS / ICONOS RELIGIOSOS

Antike religiöse Ikonen

cuatro_once   (5)

126,00 € 0 Gebote 9h 55min

Icono griego repujado en plata

Antike religiöse Ikonen

incierto   (249)

48,00 € 0 Gebote 12h 16min

icono religioso pintado al temple sobre tabla,siglo XIX pieza original

Antike religiöse Ikonen

nautilius   (1.063)

315,00 € 0 Gebote 1d 1h

PRECIOSA IMAGEN DE MESA TIPO ICONO DIMENSIONES 7 X 6 CM EN DORADO

Antike religiöse Ikonen

Botitas   (11.278)

25,50 € 0 Gebote 1d 9h

Pequeño cuadro, Icono religioso en madera y esmalte

Antike religiöse Ikonen

dentrodelbaul   (527)

15,40 € 0 Gebote 1d 9h

Invocacion de la Virgen Icono Ortodoxo, Oleo sobre Tabla.

Antike religiöse Ikonen

RASTROVIC   (7.160)

105,00 € 0 Gebote 1d 10h

San Jordi Jorgue Arte Bizantino Plata de Ley 950

Antike religiöse Ikonen

RASTROVIC   (7.160)

105,00 € 0 Gebote 1d 11h

Antiguo icono religioso plata

Antike religiöse Ikonen

narcis_gabriel2   (9.230)

12,75 € 0 Gebote 2d 8h

Antike religiöse Ikonen

Botitas   (11.278)

25,50 € 0 Gebote 2d 9h

Icono religioso de plata El vendedor admite ofertas Gracias

Antike religiöse Ikonen

ruderic69   (208)

106,25 € 0 Gebote 2d 9h

Ricordo di Roma, El calvario de cristo y Pivs XII, mediados del siglo XX

Antike religiöse Ikonen

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.058)

9,60 € 0 Gebote 2d 10h

Escuela Catalana - Virgen Románica.Retablo.Firmado.

Antike religiöse Ikonen

AuthenticArt   (369)

142,50 € 0 Gebote 3d 5h

ICONO RELIGIOSO MADERA POLICROMADA 19 X 13.5 CENTÍMETROS

Antike religiöse Ikonen

carvalho401   (7.709)

20,00 € 0 Gebote 3d 7h

ANTIGUO ICONO. TRIPTICO-ALTAR..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Antike religiöse Ikonen

FERIADEPULGAS   (9.864)

21,75 € 0 Gebote 3d 9h

Virgen con niño / icono S. XIX / certificado de autenticidad

Antike religiöse Ikonen

lacabramora   (292)

60,00 € 0 Gebote 3d 9h

Última cena en relieve de cobre

Antike religiöse Ikonen

HOY COMO AYER   (2.052)

15,00 € 0 Gebote 3d 9h

Cruz en cobre esmaltado al fuego con escenas de la vida de Jesús. Años 40

Antike religiöse Ikonen

HOY COMO AYER   (2.052)

120,00 € 0 Gebote 3d 9h

Santa cena en metal esmaltada con marco de madera. Años 60

Antike religiöse Ikonen

HOY COMO AYER   (2.052)

20,00 € 0 Gebote 3d 9h

Caballero en bronce esmaltado. Empareu la nostra Terra. Años 40

Antike religiöse Ikonen

HOY COMO AYER   (2.052)

60,00 € 0 Gebote 3d 10h

ICONO SOBRE MADERA, SANT JORDI , ICONOS BIZANTINOS , VER FOTOS

Antike religiöse Ikonen

mondocoleccion   (7.823)

11,25 € 0 Gebote 3d 10h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike religiöse Ikonen