Auktionen von Antike religiöse Lithografien

LITOGRAFÍA PIO IX ORANDO ANTE LA ESTATUA DE SAN PEDRO 1872

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

5,85 € (0 Gebote) 13h 28min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LITOGRAFÍA SEÑOR CARDENAL ANTONELLI

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

5,85 € (0 Gebote) 13h 29min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LITOGRAFÍA CARDENAL WISSEMAN PRIMER ARZOBISPO DE WESTMINSTER

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

5,85 € (0 Gebote) 13h 30min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LITOGRAFÍA DEL XIX TEMA BÍBLICO

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

7,80 € (0 Gebote) 13h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

6,50 € (0 Gebote) 13h 38min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antike religiöse Lithografien

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

7,80 € (0 Gebote) 13h 40min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

La virgen de la Servilleta / antigua litografía enmarcada

Antike religiöse Lithografien

lacabramora   (282)

20,00 € (0 Gebote) 14h 10min

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA DE LA SANTA CENA , EN LIENZO SOBRE BASTIDOR , FIN SIGLO XIX

Antike religiöse Lithografien

angelvlc   (1.326)

14,00 € (0 Gebote) 14h 32min

ANTIGUA Y PRECIOSA LITOGRAFIA ENMACARCADA DE SAN ANTONIO DE LISBOA SAN ANTONIO DE PADUA

Antike religiöse Lithografien

OSCARLOQUE   (4.014)

27,00 € (0 Gebote) 14h 35min

Antiguo cuadro religioso * LITOGRAFÍA * NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED 25,2x36,5

Antike religiöse Lithografien

ana-aiuqr   (32)

45,00 € (0 Gebote) 15h 8min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Pareja de Cuadros Religiosos. S.XIX. Marco de madera lacada con borde dorado.

Antike religiöse Lithografien

MARMILLAN   (2.796)

212,50 € (0 Gebote) 15h 12min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA LAMINA RELIGIOSA SAN JOSE : ST. JOSEPH : S. GIUSEPPE : HL. JOSEPH

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.692)

18,00 € (0 Gebote) 15h 13min

ORIGINAL . 1900 . Preciosa litografía María Magdalena

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.692)

48,00 € (1 Gebot) 15h 32min

Magnífica litografía San José - estampería Bulla Cádiz XIX

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.692)

96,00 € (0 Gebote) 15h 41min

Lámina - Jesús Christus (No litografia)

Antike religiöse Lithografien

capitanhook   (3.756)

3,85 € (0 Gebote) 18h 43min

Litografía Jordi pla Domenech. 8/100

Antike religiöse Lithografien

JANAZUK-ART   (2.344)

24,00 € (0 Gebote) 1d 13h 32min

ANTIGUO MARCO MADERA Y ESTUCO CON LITOGRAFÍA DE LA VIRGEN.

Antike religiöse Lithografien

horus92   (1.837)

19,50 € (0 Gebote) 1d 13h 40min

10 LAMINAS MURALES DE HISTORIA SAGRADA, ED. SEIX BARRAL, AÑOS 1950 - VER FOTOS ADICIONALES

Antike religiöse Lithografien

EL ATRIL COLECCIONISMO   (61.841)

29,50 € (0 Gebote) 1d 13h 46min

CARTEL NUESTRA SEÑORA DE LA CABEZA, PATRONA DE BURJASOT, VALENCIA, AÑO 1927

Antike religiöse Lithografien

18,90 € (0 Gebote) 1d 13h 48min

NUESTRA SEÑORA DE LA ESTRELLA LOGROÑO .AÑO 1864

Antike religiöse Lithografien

pandorashop   (6.461)

12,60 € (0 Gebote) 1d 14h 5min

NUESTRA SEÑORA DE LA BARCA MUGIA LA CORUÑA .AÑO 1864

Antike religiöse Lithografien

pandorashop   (6.461)

EL SAGRADO CORAZÓN DE MARÍA. LITOGRAFÍA FRANCESA DEL SIGLO XIX.

Antike religiöse Lithografien

MASARTE21   (1.390)

220,00 € (0 Gebote) 1d 14h 18min

EL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS. LITOGRAFÍA FRANCESA DEL SIGLO XIX.

Antike religiöse Lithografien

MASARTE21   (1.390)

ANTIGUA LITOGRAFIA MUJERES CELEBRES FLORINDA - MEDIDA 36,5X26,5 CM

Antike religiöse Lithografien

SEROMU   (13.050)

15,00 € (0 Gebote) 1d 14h 40min

NUESTRA SEÑORA DE VALVANERA RIOJA LOGROÑO .AÑO 1864

Antike religiöse Lithografien

pandorashop   (6.461)

12,60 € (0 Gebote) 1d 14h 46min

Antiguo imagen litografía virgen del pilar ,papel grueso ,46x36 cm

Antike religiöse Lithografien

nautilius   (1.023)

26,25 € (0 Gebote) 2d 7h 54min

III CENTENARIO Y CORONACION DE LA VIRGEN DE LOS LIRIOS, PATRONA DE ALCOY - AÑO 1953

Antike religiöse Lithografien

11,25 € (0 Gebote) 2d 13h 12min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike religiöse Lithografien