Auktionen von Antike religiöse Lithografien

124 Artikel

LITOGRAFÍA RELIGIOSA ANTIGUA. F. MIRABENT. LIT. FÀBREGA-MONACH Nº 9. ENMARCADA CRISTAL 47 X 34

Antike religiöse Lithografien

olimp_es   (675)

5,00 € (0 Gebote) 5h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

SIGLO XIX, CROMOLITOGRAFIA, INSTITUCION DE LA CONFESION, 20X30 CMS

Antike religiöse Lithografien

garfiovintage   (793)

6,00 € (0 Gebote) 5h 47min

SIGLO XIX, CROMOLITOGRAFIA, JESUS CRUCIFICADO ENTRE DOS LADRONES, 20X30 CMS

Antike religiöse Lithografien

garfiovintage   (793)

6,00 € (0 Gebote) 5h 47min

Litografía Antigua: siglo XIX. Antipatro y Enoe.

Antike religiöse Lithografien

uruz   (6.315)

4,50 € (0 Gebote) 5h 48min

Litografía antigua El Mártir del Gólgota

Antike religiöse Lithografien

uruz   (6.315)

4,50 € (0 Gebote) 5h 53min

LITOGRAFIA PEGADA A PANEL. VIRGEN CON EL NIÑO

Antike religiöse Lithografien

fitanteco   (490)

15,60 € (0 Gebote) 5h 58min

CUADRO EN TABLA DE MADERA DE FRANCISCO RIBERA. DIMENSIONES.- 70X60 cms..

Antike religiöse Lithografien

ttable1416   (526)

24,50 € (0 Gebote) 6h 16min

Antigua imagen enmarcada con cristal Inmaculado corazón de María. Paris.

Antike religiöse Lithografien

cakoca33   (285)

80,00 € (0 Gebote) 1d 3h 2min

SAGRADO CORAZON DE JESUS. Litografía DURA. Valencia(h.1930?)

Antike religiöse Lithografien

juanon1960   (6.444)

40,00 € (0 Gebote) 1d 5h 23min

litografia de Rowland langmaid El Thames Embakment

Antike religiöse Lithografien

s-santianes   (594)

48,00 € (0 Gebote) 1d 5h 30min

Magallanes. Litografia siglo 19

Antike religiöse Lithografien

leal*****   (26)

123,50 € (0 Gebote) 1d 5h 32min Kostenloser Versand

Litografia antigua del rey Amadeo i de Saboya frente al feretro del General Prim

Antike religiöse Lithografien

leal*****   (26)

115,00 € (0 Gebote) 1d 5h 35min Kostenloser Versand

LITOGRAFÍAS ANTIGUAS DE LA FABRICA ESTAMPAS SANTA MARIA MALAGA-SXIX

Antike religiöse Lithografien

mpalvarezmoreno   (112)

170,00 € (0 Gebote) 1d 5h 37min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA Y PRECIOSA LITOGRAFIA ENMACARCADA DE SAN ANTONIO DE LISBOA SAN ANTONIO DE PADUA

Antike religiöse Lithografien

OSCARLOQUE   (3.648)

30,00 € (0 Gebote) 1d 5h 47min

LITOGRAFIA EN LA RIBERA FIRMADA POR EL AUTOR

Antike religiöse Lithografien

s-santianes   (594)

18,00 € (0 Gebote) 1d 5h 48min

El Gran Capitan. Antigua litografia del s. 19

Antike religiöse Lithografien

leal*****   (26)

96,75 € (0 Gebote) 1d 5h 51min Kostenloser Versand

VENEZ A MOI. QUINZE SCENES DE LA VIE DU SEIGNEUR. HENRI HOFMANN.LAUSANNE 1890 B.BENDA EDITEUR.

Antike religiöse Lithografien

MARMORA   (12.392)

63,00 € (0 Gebote) 1d 5h 54min

LITOGRAFIA. A VAN DYCK. CRISTO EN LA CRUZ. ..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Antike religiöse Lithografien

FERIADEPULGAS   (9.191)

21,75 € (0 Gebote) 1d 5h 58min

PERALEJA, Cuenca. Nuestra Señora del Monte que se venera en el Término de la Villa de Peraleja

Antike religiöse Lithografien

juanon1960   (6.444)

90,00 € (0 Gebote) 1d 6h 3min

GRABADO 1870 TELEMACO (Hubert/Legris)

Antike religiöse Lithografien

jokin48   (422)

119,00 € (0 Gebote) 1d 6h 4min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cromolitografia religiosa. Sagrado corazón. Made in Germany

Antike religiöse Lithografien

jackgeorge74   (293)

48,00 € (0 Gebote) 1d 6h 18min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cromolitografia religiosa. Marco madera ebonizada pintado a mano

Antike religiöse Lithografien

jackgeorge74   (293)

40,00 € (0 Gebote) 1d 6h 19min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ESPEJO - LÁMINA ENMARCADA DEL CRISTO DE VICENTE ROSO - INSERTADA EN ESPEJO (AÑOS 60) - 63x50 CM

Antike religiöse Lithografien

REPLEGANDO   (1.380)

61,60 € (0 Gebote) 1d 6h 46min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

NOVELDA. Preciosa Estampa: Congregación del Niño Jesus de Praga (h.1940?) Medidas: 57 x 38 cm.,

Antike religiöse Lithografien

juanon1960   (6.444)

45,00 € (0 Gebote) 1d 7h 11min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike religiöse Lithografien