Auktionen von Antike religiöse Lithografien

Cartel Cromo- Litografía - S. VICENTE DE PAULA - 42,5x33 cm - LEIBER

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.685)

28,50 € (0 Gebote) 3d 4h 49min

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.685)

28,50 € (0 Gebote) 3d 4h 51min

Cartel Cromo- Litografía - SANTO TOMÁS DE AQUINO - 42,5x33 cm -

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.685)

28,50 € (0 Gebote) 3d 4h 54min

VENEZ A MOI. QUINZE SCENES DE LA VIE DU SEIGNEUR. HENRI HOFMANN.LAUSANNE 1890 B.BENDA EDITEUR.

Antike religiöse Lithografien

MARMORA   (14.539)

54,00 € (0 Gebote) 3d 4h 55min

38 cm - Antigua gran estampa troquelada y dorada . VIRGEN INMACULADA de MURILLO

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

51,00 € (0 Gebote) 3d 5h 44min

ESPEJO - LÁMINA ENMARCADA DEL CRISTO DE VICENTE ROSO - INSERTADA EN ESPEJO (AÑOS 60) - 63x50 CM

Antike religiöse Lithografien

REPLEGANDO   (3.146)

52,80 € (0 Gebote) 3d 5h 44min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

San Sebastian por El Sodoma - Lamina Espasa c.1900

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

25,50 € (0 Gebote) 3d 5h 53min

Precioso cuadro con cromo-litografia La Peticion de David - bello enmarcado

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

30,00 € (0 Gebote) 3d 5h 54min

Exquisita litografia - Virgen Reina de todos los Santos . Madre del Amor Hermoso . MALAGA

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

96,00 € (0 Gebote) 3d 5h 57min

29.5 cm - Antigua bella estampa tipo grabado - Santiago El Mayor

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

25,50 € (0 Gebote) 3d 5h 59min

Magnífica litografía San José - estampería Bulla Cádiz XIX

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

96,00 € (0 Gebote) 3d 6h

80 cm - Cristo SALVADOR DALI. CHRIST OF ST. JOHN OF THE CROSS - Glasgow Art Gallery

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

33,75 € (0 Gebote) 3d 6h 2min

La Sagrada Familia - c. 1900 litografía color

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

48,00 € (0 Gebote) 3d 6h 5min

ANTIGUA LAMINA RELIGIOSA SAN JOSE : ST. JOSEPH : S. GIUSEPPE : HL. JOSEPH

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

19,20 € (0 Gebote) 3d 6h 16min

1900 preciosa litografía Virgen Inmaculada Purísima

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

63,75 € (0 Gebote) 3d 6h 25min

Santa Virgen Ascensión Asunción Litografia

Antike religiöse Lithografien

DECOR ALO   (1.710)

51,00 € (0 Gebote) 3d 6h 32min

Litografía Jordi pla Domenech. 8/100

Antike religiöse Lithografien

JANAZUK-ART   (2.400)

22,50 € (0 Gebote) 4d 4h 3min

Dibujo/litografía Pericás.

Antike religiöse Lithografien

Classicmemories   (153)

4,50 € (0 Gebote) 4d 4h 22min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LITOGRAFIA DE RAFAEL BOLUDA CON FIRMA LITOGRAFIADA Y FIRMA ORIGINAL -- ENMARCADA Y ACRISTALADA

Antike religiöse Lithografien

mikeocalahan   (143)

165,00 € (0 Gebote) 4d 4h 49min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA DE LA SANTA CENA , EN LIENZO SOBRE BASTIDOR , FIN SIGLO XIX

Antike religiöse Lithografien

angelvlc   (1.358)

16,00 € (0 Gebote) 4d 4h 52min

Antigua Litografía de la Virgen del Carmen

Antike religiöse Lithografien

schneider678   (1.670)

20,00 € (0 Gebote) 4d 6h 47min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA LITOGRAFÍA DE FORASTÉ, BARNA. MUERTE DE LUCRECIA (E. ROSALES)

Antike religiöse Lithografien

dacea7   (239)

20,00 € (0 Gebote) 4d 7h 2min

LITOGRAFIA SOBRE SEDA EGLISE NOTRE DAMME DE DIJON, 1909

Antike religiöse Lithografien

23225   (5.479)

16,25 € (0 Gebote) 5d 4h 3min

Marco con lámina Virgen del Perpetuo Socorro

Antike religiöse Lithografien

paco963   (321)

29,75 € (0 Gebote) 5d 4h 19min

Lamina Antigua Grande - MEMLING - LA VIERGE ET L'ENFANT

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.685)

7,50 € (0 Gebote) 5d 4h 38min

Litografía simo busom.112/150

Antike religiöse Lithografien

JANAZUK-ART   (2.400)

22,50 € (0 Gebote) 5d 4h 49min

Litografía covarrubias.

Antike religiöse Lithografien

JANAZUK-ART   (2.400)

22,50 € (0 Gebote) 5d 4h 50min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike religiöse Lithografien