Auktionen von Antike religiöse Lithografien

DOCUMENTO DE LA Basílica de Santa Maria de Cracòvia. POLONIA, 1926. 20 X 24 CM

Antike religiöse Lithografien

pigaflay   (180)

11,25 € (0 Gebote) 4d 51min

Antiguo grabado iluminado San Ramón Non - Nato / Litografía Fco. Mitjana - Málaga

Antike religiöse Lithografien

juangc   (336)

38,25 € (0 Gebote) 4d 1h 16min

N. D. Du Mont Carmen / Ntra. Sra. del Carmen / Antigua litografía iluminada francesa

Antike religiöse Lithografien

juangc   (336)

Marco antiguo con Lámina del Corazón de Jesús

Antike religiöse Lithografien

paco963   (321)

40,00 € (0 Gebote) 4d 1h 18min

Santa Magdalena. Litografía color. s. XIX

Antike religiöse Lithografien

juangc   (336)

33,99 € (0 Gebote) 4d 1h 22min

Lamina Antigua CROMO/LITOGRAFÍA? - LA VIRGEN DEL GRAN DUQUE - BARGALLO BARCELONA años 50/60

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.718)

10,50 € (0 Gebote) 4d 1h 36min

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.718)

Lamina Antigua CROMO/LITOGRAFÍA? - EL DIVINO PASTOR - BARGALLO BARCELONA años 50/60

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.718)

Lamina Antigua CROMO/LITOGRAFÍA? - REBECA Y ELIEZER - BARGALLO BARCELONA años 50/60

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.718)

10,50 € (0 Gebote) 4d 1h 37min

Antike religiöse Lithografien

FABIOLABP   (5.718)

10,50 € (0 Gebote) 4d 1h 38min

VIRGEN INMACULADA CONCEPCION S.XIX - MARCO DE MADERA TALLADA EN CORNUCOPIA Y POLICROMADA

Antike religiöse Lithografien

The_Legend_of_Zelda   (18.160)

200,00 € (0 Gebote) 4d 1h 47min

ANTONIO DE FELIPE - AUDREY HEPBURN - GRAN FORMATO 128 X 44 CM

Antike religiöse Lithografien

loslibrosdelapiscina   (1.044)

76,49 € (0 Gebote) 4d 2h 13min

G-4. GOIJS DEL GLORIOS SANT LLOP. IMPREMTA DE GUASP. ANY 1885. ORIGINAL.

Antike religiöse Lithografien

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.432)

10,00 € (0 Gebote) 4d 3h 7min

Antiguo grabado iluminado litografía N S de las Angustias Mitjana Málaga s XVIII

Antike religiöse Lithografien

Carmen43   (159)

57,40 € (0 Gebote) 4d 3h 17min

ANTIGUO MARCO MADERA Y ESTUCO CON LITOGRAFÍA DE LA VIRGEN.

Antike religiöse Lithografien

horus92   (1.866)

19,50 € (0 Gebote) 4d 3h 19min

Litografia

Antike religiöse Lithografien

carmenferbe   (49)

33,75 € (0 Gebote) 4d 3h 50min

PAREJA DE LÁMINAS RELIGIOSAS. PRINCIPIOS S.XX

Antike religiöse Lithografien

24,00 € (0 Gebote) 4d 5h 9min

Litografía religiosa 1873 Esta firmado (ver fotos)

Antike religiöse Lithografien

Coleccionismobilbao   (6.880)

21,00 € (0 Gebote) 4d 5h 12min

IMAGEN DE SANTA RITA LITOGRAFIA ENMARCADA EN MARCO DE TELA. PRINCIPIOS S.X.

Antike religiöse Lithografien

16,00 € (0 Gebote) 4d 5h 13min

Litografía ilegible 2/3.

Antike religiöse Lithografien

JANAZUK-ART   (2.407)

45,00 € (0 Gebote) 6d 1h 45min

BELLA LITOGRAFIA

Antike religiöse Lithografien

escumen   (873)

12,60 € (0 Gebote) 6d 1h 48min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

El descendimiento de la cruz, 39 X 30 Cm

Antike religiöse Lithografien

YESTERDAY   (861)

15,00 € (0 Gebote) 6d 1h 55min

LITOGRAFIAS ANTIGUAS FRANCESAS Y BELGAS

Antike religiöse Lithografien

JLANTIQUE   (428)

63,75 € (0 Gebote) 6d 1h 57min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike religiöse Lithografien