Auktionen von Alte religiöse Malerei - Aquarelle

13 Artikel

Cuadro de pintura acuarela

Alte religiöse Malerei - Aquarelle

jose1968maria19   (323)

20,00 € (0 Gebote) 1d 4h 13min

CUATRO ACUARELAS DIFERENTES

s-santianes   (594)

18,00 € (0 Gebote) 1d 4h 20min

BARRACAS VALENCIANAS · ACUARELA DE JOSÉ SEGRELLES

piezaunica   (4)

552,50 € (0 Gebote) 2d 3h 24min

Cebra - Firmado Rex

MAROCEANO   (245)

85,00 € (0 Gebote) 2d 6h 7min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cristo crucificado ( original )+ dibujos inéditos reverso tita Cervera ,Sofía Loren

Art84gallery   (654)

30,00 € (0 Gebote) 3d 4h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antiguo cuadro religioso

yomurga   (68)

195,00 € (0 Gebote) 3d 16h 59min

VIRGEN CON NIÑO EN EL REGAZO PINTADA SOBRE TABLA Mide 50/30

trasteriacom   (4.793)

16,15 € (0 Gebote) 4d 5h 9min

VIRGEN ABRAZANDO NIÑO PINTADA SOBRE TABLA Mide 50/30 CM

trasteriacom   (4.793)

16,15 € (0 Gebote) 4d 5h 9min

SEMANA SANTA SEVILLA - PINTURA A LA ACUARELA CON IMAGEN DE NAZARENO DE LA HERMANDAD DE SAN ESTEBAN

elsotanillojavier   (12.668)

16,00 € (0 Gebote) 5d 3h 50min

FELIP BRUGUERAS PALLACH ACUARELA SOBRE PAPEL FIRMADA MONASTERIO DE SANTA MARIA DE L'ESTANY

ahg1997   (461)

52,50 € (0 Gebote) 5d 4h 48min

A. GARZON.-FAMILIA DE BAEZA.-ACUARELAS.-PINTURAS.-LOTE DE 2 PINTURAS EN ACUARELA.-BAEZA.-AÑO 1935.

AntigüedadesBaeza   (3.097)

10,00 € (0 Gebote) 6d 3h 53min

PEQUEÑO CUADRO PINTURA OLEO IMAGEN BARRIO SANTA CRUZ DE SEVILLA. LEER

DOCROMO   (6.109)

22,50 € (0 Gebote) 6d 4h 13min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte religiöse Malerei - Aquarelle