todocoleccion: Kauf und Verkauf von Antiquitäten und Sammlerstücken
Einloggen
Buscar:
Erweiterte Suche
Katalog
Alle Abteilungen
Auktionen
Geschäfte
Preisleitfaden
Verkaufen
Mein todocoleccion
Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
Home
Kunst
Auktionen von Religiöse Kunst
Auktionen von Antike religiöse Kunst
Alarm erstellen
Auktion
Direktverkauf
Auktion
Hervorgehobenes
Mit Rabatten
Preis
Von
Bis
Sortieren nach:
Bald endend
Bald endend
Neueste Artikel
Meiste Gebote
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Höchster Preis mit Geboten
Meist gefolgte Artikel
1.012 Artikel
Von 31 bis 60
Liste
Galerie
15h 31min
übersetzter Titel
OLEO RELIGIOSO SOBRE LIENZO, DE LA ORACIÓN DEL HUERTO
Antike religiöse Ölmalerei und Gemälde
280,00 €
0 Gebote
15h 33min
übersetzter Titel
Cristo gótico.
Antike religiöse Skulpturen
3.840,00 €
0 Gebote
15h 34min
übersetzter Titel
TRES ACUARELAS DE PERSONAJES ILUSTRES (RICHELIEU, ERASMUS Y LEO X) - 27x27 cm
Antike religiöse Aquarelle
97,50 €
0 Gebote
15h 37min
übersetzter Titel
ANTIGUA CRUZ Y CRISTO DE TALLA DE MADERA. SIGLO XIX. 89 CM
Antike religiöse Skulpturen
93,75 €
0 Gebote
15h 40min
übersetzter Titel
ANTIGUO ICONO. TRIPTICO-ALTAR..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.
Antike religiöse Ikonen
21,75 €
0 Gebote
15h 48min
übersetzter Titel
Placa devocional / portapaz San Pedro
Antike religiöse Skulpturen
66,50 €
0 Gebote
15h 48min
übersetzter Titel
NIÑO JESUS ANTIGUA ESCULTURA ESTUCO. NECESITA RESTAURAR
Antike religiöse Skulpturen
20,00 €
0 Gebote
15h 49min
übersetzter Titel
Crucifijo madera y bronce
Antike religiöse Skulpturen
67,50 €
0 Gebote
15h 51min
übersetzter Titel
Virgen con niño 36 cm tipo plafón material a determinar
Antike religiöse Skulpturen
10,50 €
0 Gebote
15h 52min
übersetzter Titel
Custodia antigua de Sagrario o de San Ramón Nonato, muy antigua
Antike religiöse Skulpturen
54,00 €
0 Gebote
15h 53min
übersetzter Titel
gran figura de San Cristobal en madera tallada
Antike religiöse Skulpturen
108,80 €
0 Gebote
15h 54min
übersetzter Titel
Cristo en cuero repujado en dos colores.firmado F.Castro
Antike religiöse Skulpturen
10,00 €
0 Gebote
15h 54min
übersetzter Titel
ANTIGUO NIÑO JESUS OLOT OJOS DE CRISTAL, MARCADO OLOT
Antike religiöse Skulpturen
75,00 €
0 Gebote
15h 55min
übersetzter Titel
Bonita plancha antigua para hacer virgenes
Antike religiöse Triptychen
40,00 €
0 Gebote
15h 56min
übersetzter Titel
BUSTO RELICARIO SANTO OBISPO TALLA POLICROMADA ESCUELA CASTELLANA CÍRCULO GREGORIO FERNÁNDEZ S. XVII
Antike religiöse Skulpturen
1.200,00 €
0 Gebote
15h 57min
übersetzter Titel
SAN PEDRO DE ALCÁNTARA ESCUELA ANDALUZA TALLA POLICROMADA SIGLO XVIII
Antike religiöse Skulpturen
760,00 €
0 Gebote
15h 58min
übersetzter Titel
Enorme cristo de bronce sobre cruz de nogal, muy grande y pesado
Antike religiöse Skulpturen
200,00 €
0 Gebote
15h 59min
übersetzter Titel
DESCENDIMIENTO CALVARIO CRISTO CRUCIFICADO ESCUELA ESPAÑOLA CIRCULO GOYA ALTA COLECCIÓN
Antike religiöse Ölmalerei und Gemälde
228,00 €
0 Gebote
16h 1min
übersetzter Titel
Madonna con el niño, madera policromada
Antike religiöse Skulpturen
182,00 €
0 Gebote
16h 1min
übersetzter Titel
ESCULTURA BRONCE MONCHO BORRAJO ORIGINAL Y POSIBLEMENTE UNICA (11,2 cm)
Antike religiöse Skulpturen
106,25 €
0 Gebote
16h 1min
übersetzter Titel
Cristo Pantocrátor, madera policromada
Antike religiöse Skulpturen
182,00 €
0 Gebote
16h 2min
übersetzter Titel
San Jose olot con capilla, hornacina.
Antike religiöse Skulpturen
264,00 €
0 Gebote
16h 2min
übersetzter Titel
Soberbio friso- tabla con Angeles -puttis , Barroca, 100 x 35 x 2,
Antike religiöse Skulpturen
750,00 €
0 Gebote
16h 5min
übersetzter Titel
VIRGEN MARÍA Y NIÑO JESÚS DE PIEDRA CALIZA, GÓTICA.
Antike religiöse Skulpturen
800,00 €
0 Gebote
16h 6min
übersetzter Titel
Cruz de bronce lámpara candelabro bizantino. San Jorge. Origen Grecia. Principios del siglo XX
Antike religiöse Ikonen
84,00 €
0 Gebote
16h 7min
übersetzter Titel
San Bartolomé. Óleo sobre tabla. Escuela flamenca. Siglo XVI-XVII
Antike religiöse Ölmalerei und Gemälde
700,00 €
0 Gebote
16h 9min
übersetzter Titel
Enorme placa de un sagrado corazón de Jesús, hierro
Antike religiöse Skulpturen
120,00 €
0 Gebote
16h 9min
übersetzter Titel
gran figura de madera de San José carpintero y Niño
Antike religiöse Skulpturen
110,50 €
0 Gebote
16h 10min
übersetzter Titel
Antiquísimo tríptico de opalina pintado con San José, el Sagrado Corazón de Jesús y la Virgen.
Andere antike religiöse Malerei
225,00 €
0 Gebote
16h 10min
übersetzter Titel
ICONO BIZANTINO DE PLATA LEY 950 - 61,5 X 26,5 CENTIMETROS - MADE IN GREECE - CERTIFICADO GARANTIA
Antike religiöse Ikonen
510,00 €
0 Gebote
Vorherige
2
Nächste
Vorherige
1
2
3
4
…
Nächste
Zur
Nach oben
Auktionen von Religiöse Kunst
Skulpturen
492
Religiöse Malerei
150
Druckgrafiken
206
Ikonen
37
Lithografien
66
Altarretabel
49
Triptychen
12
Zurück zu Auktionen von Kunst
Erhalte alle Neuigkeiten über
Antike religiöse Kunst
Alarm erstellen
Empfehlungen von Suchanfragen
cap i pota
sagrado corazon
virgen del carmen
virgen del pilar
san francisco de asis
inmaculada concepcion
Schau dir die letzten Artikel an, für die du Interesse gezeigt hast