Auktionen von Alte Bankdokumente

392 Artikel

LOTE DE 7 LETRAS DE CAMBIO. AÑOS 1947, 1948. MALAGA.

Alte Bankdokumente

Karenich   (10.193)

4,50 € (0 Gebote) 15h 44min

Documento de abono en cuenta Banco de Valencia año 1966

Alte Bankdokumente

TallerdelAnticuario   (960)

5,00 € (0 Gebote) 16h 8min

Letra de cambio 15 de marzo de 1948

Alte Bankdokumente

TallerdelAnticuario   (960)

2,50 € (0 Gebote) 16h 17min

Letra de cambio 25 de enero 1952

Alte Bankdokumente

TallerdelAnticuario   (960)

2,50 € (0 Gebote) 16h 18min

LETRA DE CAMBIO EN BLANCO DE PRIMEROS DEL SIGLO XX DE 350 A 500 PESETAS

Alte Bankdokumente

elsotanillojavier   (12.568)

12,00 € (0 Gebote) 1d 13h 34min

LETRA DE CAMBIO - DOCUMENTO BANCARIO FECHADO EN 1921 - BANCO HISPANO AMERICANO - SEVILLA

Alte Bankdokumente

elsotanillojavier   (12.568)

12,00 € (0 Gebote) 2d 13h 53min

Letra de cambio año 1935 WALTER L. GLASER de MADRID n 10 impecable sin roturas

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

1,40 € (0 Gebote) 2d 14h 11min

Letra de cambio año 1935 La Textil TARRASA n 7 impecable sin roturas

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

Letra de cambio año 1935 Jacinto Icart Barcelona n 6 impecable sin roturas

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

letra de cambio FRANCISCO ALVAREZ CORDOBA de MADRID 1935 timbres republica

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

letra de cambio WALTER L. GLASER de MADRID 1935 timbres republica

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

letra de cambio GUERRERO , PEREZ Y ORTIZ de SEVILLA 1935 timbres republica

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

Letra de cambio año 1935 Gerrero Perez de SEVILLA n 1 impecable sin roturas

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

Letra de cambio año 1935 SIMEON SANJUAN, VALENCIA n 13 impecable sin roturas

Alte Bankdokumente

Favorita1934   (566)

1,40 € (0 Gebote) 2d 14h 13min

1943 Banco Hispano Colonial disponibilidad producto líquido cupones de valores tenemos depositados

Alte Bankdokumente

garsineu   (2.459)

10,00 € (0 Gebote) 2d 14h 14min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Bankdokumente