Auktionen von Auswahl von verschiedenen Mineralien

354 Artikel

Diamantes naturales de color amarillo a naranja 3,85 ct sin tratar

Edelsteine

josembm25   (75)

2.465,00 € (0 Gebote) 12h 60min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Rubí natural de 4, 05ct rojo morado intenso VS2

Edelsteine

josembm25   (75)

161,50 € (0 Gebote) 13h 9min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Diamante natural de 0,33 ct Color champagne Claridad VS1

Edelsteine

josembm25   (75)

467,50 € (0 Gebote) 13h 10min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Diamante natural de 0,38ct sin tratar talla baguette color imperial

Edelsteine

josembm25   (75)

Esfalerita natural de 2,20 ct Color naranja rojizo

Edelsteine

josembm25   (75)

51,00 € (0 Gebote) 13h 17min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cuarzo Rosa

Andere Minerale

gemmarex   (41)

30,00 € (0 Gebote) 14h 16min

GRAN MINERAL

Andere Minerale

ninalucia   (2.996)

40,00 € (0 Gebote) 15h 11min

AGATA SOBRE BASE DE METACRILATO. S.XX.

Edelsteine

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

35,00 € (0 Gebote) 17h 51min

Edelsteine

35,00 € (0 Gebote) 17h 51min

JOY-2097. LOTE DE 47 CUENTAS DE MALAQUITA.

Andere Minerale

50,00 € (0 Gebote) 17h 51min

Mineral cuarzo rosa en bloque

Edelsteine

VILALTA ANTIC   (2.967)

15,30 € (0 Gebote) 18h 44min

Joyero de alpaca

Andere Minerale

concepciocr   (162)

25,50 € (0 Gebote) 18h 45min

DIAMANTE NATURAL EN BLISTERS 0,14 ct

Edelsteine

MAROCEANO   (245)

84,99 € (0 Gebote) 18h 48min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

JOY- 343. AMATISTA TALLADA. FORMA OVALADA.

Edelsteine

30,00 € (0 Gebote) 18h 53min

Cuadro vehículo opel doktor wagen modelo 1909

Andere Minerale

jose1968maria19   (324)

15,00 € (0 Gebote) 18h 56min Kostenloser Versand

TORTUGA DE SODALITA. S.XX.

Andere Minerale

25,00 € (0 Gebote) 18h 58min

LOTE DE 4 FIGURAS DE MINERALES. S.XX.

Andere Minerale

30,00 € (0 Gebote) 19h 5min
Erhalte alle Neuigkeiten über Auswahl von verschiedenen Mineralien

Empfehlungen