Auktionen von Alte Aschenbecher

239 Artikel

CENICERO DE LATON EN FORMA DE PIPA DE FUMAR

Alte Aschenbecher

COOLSHOP   (4.708)

6,60 € (0 Gebote) 3h 47min

CENICERO VITOLAS DE LOS 60

Alte Aschenbecher

fitanteco   (486)

17,00 € (0 Gebote) 4h 2min

caja cenicero de bronce plegable

Alte Aschenbecher

chema54   (1.042)

11,20 € (0 Gebote) 4h 2min

CENICERO DE METAL CON PIEDRA AZUL AÑOS 60

Alte Aschenbecher

fitanteco   (486)

14,45 € (0 Gebote) 4h 3min

ANTIGUO CENICERO CON IMAN PARA COCHE EN SU CAJA

Alte Aschenbecher

TEMPS D'AHIR   (24.920)

8,75 € (0 Gebote) 4h 12min

Ball Chair. Cenicero años 60-70

Alte Aschenbecher

BG_Antiques   (272)

17,70 € (0 Gebote) 4h 16min

CENICERO CUADRADO MENESES ESTILO MODERNISTA

Alte Aschenbecher

rennegate   (618)

24,00 € (0 Gebote) 4h 23min

CURIOSO Y ANTIGUO CENICERO EN FORMA DE ZAPATO. DE METAL

Alte Aschenbecher

EL CAPITAN   (14.181)

17,50 € (0 Gebote) 4h 26min

LOTE 5 CENICEROS VIDRIO AÑOS 70-80

Alte Aschenbecher

fitanteco   (486)

15,30 € (0 Gebote) 4h 43min

cenicero de cristal d'arques . nuevo en su caja original

Alte Aschenbecher

ReciclajeElsTrasters   (1.669)

7,50 € (0 Gebote) 4h 44min

GRAN CENICERO MARTINI CRISTAL - VINTAGE AÑOS 70 - 22 x 22 cm.

Alte Aschenbecher

mallorcavintage   (2.933)

10,40 € (0 Gebote) 4h 60min

CENICERO EN PORCELANA BANDERA ESCUDO DE ARMAS REALES PORTUGAL S. XIX

Alte Aschenbecher

busco_dunkinn   (2.921)

5,00 € (0 Gebote) 5h 6min

ANTIGUO CENICERO EN HIERRO ESMALTADO. COCINAS BENAVENT.

Alte Aschenbecher

tonogallego   (2.261)

27,99 € (0 Gebote) 6h 46min

JUEGO CENICEROS DE BRONCE

Alte Aschenbecher

Porvir39   (248)

21,25 € (0 Gebote) 15h 26min

Cenicero de plaque de plata y calcedonia.Farco Orfebres

Alte Aschenbecher

maria17802   (139)

7,00 € (0 Gebote) 17h 45min

GRAN CENICERO DE CRISTAL TALLADO ,VINTAGE 21 CM DE DIAMETRO

Alte Aschenbecher

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.738)

30,00 € (0 Gebote) 18h 54min

CENICERO REDONDO TALLADO DE CRISTAL VINTAGE

Alte Aschenbecher

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.738)

13,50 € (0 Gebote) 19h 4min

CENICERO MILITAR DE METAL

Alte Aschenbecher

Aliricartwo   (1.511)

4,25 € (0 Gebote) 1d 3h 46min

cenicero publicidad vintage coleccion MARTINI

Alte Aschenbecher

antoniogarnacha   (307)

31,50 € (0 Gebote) 1d 3h 46min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Aschenbecher