Auktionen von Alte Zigarettenspitzen

Antigua boquilla para cigarrillo de plata contraste 935, con su funda. Art Decó años 30

Alte Zigarettenspitzen

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 Gebote 8h 33min
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Boquilla,hueso y latón,con funda de cuero,9 cm de longitud.

Alte Zigarettenspitzen

Hispacoleccion   (13.420)

6,00 € 0 Gebote 1d 6h

Lote de 7 boquillas

Alte Zigarettenspitzen

vasylio72   (562)

7,50 € 0 Gebote 1d 8h

Lote de 10 boquillas

Alte Zigarettenspitzen

vasylio72   (562)

10,00 € 0 Gebote 1d 8h

Boquilla Vintage Deni Cotea Filtro tabavo Made In England antiguo

Alte Zigarettenspitzen

GambettaGames   (432)

3,98 € 0 Gebote 1d 8h

Lote de 10 boquillas

Alte Zigarettenspitzen

vasylio72   (562)

10,00 € 0 Gebote 1d 9h

Lote de 10 boquillas

Alte Zigarettenspitzen

vasylio72   (562)

10,00 € 0 Gebote 1d 9h

Antigua Boquilla para Cigarrillos.

Alte Zigarettenspitzen

uruz   (7.301)

2,10 € 0 Gebote 1d 10h

ANTIGUA BOQUILLA CIGARRILLOS SORLI

Alte Zigarettenspitzen

eugenibiosca   (159)

3,00 € 0 Gebote 2d 9h

LOTE 3 BOQUILLAS PARA FUMAR ART-DECO DE BAQUELITA - FUNDA DE PIEL PARA DOS BOQUILLAS - USADAS

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

10,00 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE ANTIGUAS BOQUILLAS DE MADERA PARA CIGARRILLO PURO Y/O PURITOS - USADAS

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

7,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE ANTIGUAS BOQUILLAS CIGARRO, CIGARRO PURO, PURITOS - DISTINTOS MATERIALES Y MEDIDAS - USADAS

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

7,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA BOQUILLA CIGARRILLO DE CRISTAL - EN CAJA ORIGINAL - USADA

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

7,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE 3 BOQUILLAS DE MADERA TALLADAS PARA CIGARRILLO O PURITO

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

7,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUO BOLIGRAFO CON BOQUILLA PARA CIGARRILLO - USADO

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

7,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE 2 ANTIGUAS BOQUILLAS PARA CIGARRILLOS - USADAS

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

5,00 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE 5 ANTIGUAS BOQUILLAS FUMAR CIGARRILLOS - BAQUELITA Y METAL - RETRACTILES CON FUNDA - DUNHIL ERG

Alte Zigarettenspitzen

Covantique   (83)

12,50 € 0 Gebote 5d 8h
Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Boquilla de ambar y oro 18k con su estuche original

Alte Zigarettenspitzen

BLANCHART   (10.553)

67,50 € 0 Gebote 6d 8h

Boquilla antigua de marfil y oro incrustado con su estuche art deco

Alte Zigarettenspitzen

BLANCHART   (10.553)

60,00 € 0 Gebote 6d 8h

Accesorios pipas de fumar. Corta puros. Boquillas . ver las imágenes

Alte Zigarettenspitzen

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.870)

85,00 € 0 Gebote 6d 8h

BOQUILLA EN CRISTAL SOPLADO EN FUNDA ORIGINAL. FLORENCIO PRAT. BARCELONA.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

14,00 € 0 Gebote 6d 9h

BOQUILLA DE ÁMBAR. PIPA DE MAR. MEDIADOS SIGLO XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

14,00 € 0 Gebote 6d 9h

BOQUILLA DE PIPA. MEDIADO SIGLO XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

8,00 € 0 Gebote 6d 9h

BOQUILLA DE TABACO. PIPA DE FUMAR. METAL PLATEADO. FINALES SIGLO XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

8,00 € 0 Gebote 6d 11h

BOQUILLA DE TABACO. HUESO CROMADO. FINALES SIGLO XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

6,00 € 0 Gebote 6d 11h

BOQUILLA DE FUMAR. FLORENCIO PRATS. FINALES SIGLO XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

6,00 € 0 Gebote 6d 11h

MIN-39. BOQUILLA EN PASTA CON ESTUCHE EN FORMA DE BELLOTA. PRINCIPIOS S.XX.

Alte Zigarettenspitzen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

12,00 € 0 Gebote 6d 11h
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Zigarettenspitzen