Auktionen von Alte Zigarettenspitzen

24 Artikel

ANTIGUA BOQUILLA EN SEPIOLITA, AMBAR Y MARFIL

Alte Zigarettenspitzen

ANTIQUEAQUILES   (757)

63,75 € (0 Gebote) 9h 2min

ANTIGUA BOQUILLA EN AMBAR PARA CIGARROS,ESTUCHE ORIGINAL.

Alte Zigarettenspitzen

ADALID-11   (3.643)

17,50 € (0 Gebote) 9h 20min

ANTIGUA BOQUILLA DE ÁMBAR Y PLATA VERMEILLE FABRICADA EN FRANCIA 1848-1879

Alte Zigarettenspitzen

ANTIQUEAQUILES   (757)

221,00 € (0 Gebote) 1d 9h 24min

Boquilla de ambar y oro 18k con su estuche original

Alte Zigarettenspitzen

TEMUDJIN   (8.562)

76,50 € (0 Gebote) 1d 10h 3min

JUEGO DE ANTIGUAS BOQUILLAS EN PLATA Y AMBAR EN SU CAJA ORIGINAL

Alte Zigarettenspitzen

anticuario69   (333)

30,00 € (0 Gebote) 1d 10h 32min

BONITA BOQUILLA PARA CIGARRILLOS - LONG. 13 CM. -

Alte Zigarettenspitzen

AspontesELBUHONERO   (2.096)

8,00 € (0 Gebote) 2d 9h 43min

BOQUILLA ALEMANA DE PLATA 835/000 CON SU FUNDA

Alte Zigarettenspitzen

rennegate   (640)

33,00 € (0 Gebote) 3d 8h 21min

curiosa caja de cerillas en forma de babucha arabe 12 cm largo

Alte Zigarettenspitzen

silpion   (1.075)

10,50 € (0 Gebote) 3d 10h 2min

Boquilla de ambar con aro de plata dorada año 1910

Alte Zigarettenspitzen

TEMUDJIN   (8.562)

33,75 € (0 Gebote) 3d 10h 14min

MUY ANTIGUOS FILTROS TAR GARD LADY MINI-MINI. EN SU CAJITA

Alte Zigarettenspitzen

EL-FANTASMA   (2.217)

1,05 € (0 Gebote) 4d 9h 25min

5 BOQUILLAS ANTIGUAS.

Alte Zigarettenspitzen

collect   (903)

14,00 € (0 Gebote) 4d 10h 39min

ANTIGUA BOQUILLA PARA CIGARROS

Alte Zigarettenspitzen

Geletes   (474)

4,00 € (0 Gebote) 5d 10h

Antiguo Boquilla de Marfil - S. XIX

Alte Zigarettenspitzen

woody6096   (2.942)

25,00 € (1 Gebot) 5d 10h 15min

Antiguo Boquilla de marfil con talla de dragon - S. XIX

Alte Zigarettenspitzen

woody6096   (2.942)

62,50 € (0 Gebote) 5d 10h 16min

Antigua boquilla de marfil- talla dragon- S.XIX

Alte Zigarettenspitzen

woody6096   (2.942)

40,00 € (0 Gebote) 5d 10h 17min

Boquilla de espuma de mar

Alte Zigarettenspitzen

anbasaba   (101)

18,16 € (0 Gebote) 8d 9h 45min

ANTIGUA BOQUILLA SUBUR LONDON DE CIGARRO - MEDIDA 11 CM

Alte Zigarettenspitzen

SEROMU   (10.893)

4,00 € (0 Gebote) 9d 10h 26min

Antigua pipa boquilla fumar de ambar Dr controle Palencia

Alte Zigarettenspitzen

bagaudas   (3.357)

22,10 € (0 Gebote) 10d 9h 43min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Zigarettenspitzen