todocoleccion: Kauf und Verkauf von Antiquitäten und Sammlerstücken
Einloggen
Buscar:
Erweiterte Suche
Katalog
Alle Abteilungen
Auktionen
Geschäfte
Preisleitfaden
Verkaufen
Mein todocoleccion
Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
Home
Sammelleidenschaft Sport
Auktionen von Sport-Dokumente
Auktionen von Alte Sport-Dokumente
Alarm erstellen
Auktion
Direktverkauf
Auktion
Hervorgehobenes
Mit Rabatten
Preis
Von
Bis
Sortieren nach:
Bald endend
Bald endend
Neueste Artikel
Meiste Gebote
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Höchster Preis mit Geboten
Meist gefolgte Artikel
1.142 Artikel
Von 451 bis 480
Liste
Galerie
2d 6h
übersetzter Titel
Colección FCBarcelona 2004 al 2009
Andere alte Sportdokumente
56,00 €
0 Gebote
2d 6h
übersetzter Titel
Autógrafos Albacete Balompié
Autogramme von Sportlern
42,00 €
0 Gebote
2d 6h
übersetzter Titel
Autógrafos Albacete Balompié - Zozulya y Bela
Autogramme von Sportlern
42,50 €
0 Gebote
2d 7h
übersetzter Titel
calendario plantilla atletico de madrid futbol 95 / 96 plastificado 1996
Alte Sportkalender
1,05 €
0 Gebote
2d 21h
übersetzter Titel
CARNET ABONO FC BARCELONA BARÇA TEMPORADA 1959 1960
Alte Mitgliedsausweise
8,00 €
0 Gebote
2d 23h
übersetzter Titel
Casette real Madrid futbol ser octava
Andere alte Sportdokumente
21,25 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
CREDENCIAL COMPROMISARIO FUTBOL CLUB BARCELONA 1979
Alte Fußball-Tickets
3,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Marc Márquez. Poster firmado. HRC. NGK. Foto poster calidad. Autógrafo. Motociclismo. Con COA.
Autogramme von Sportlern
76,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Carnet socio compromisario fc Barcelona 1986.barça.futbol.deporte.barcelona.camp nou.
Alte Mitgliedsausweise
12,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Lewandowski. F. C. Barcelona. Cromo Adrenalyn 2023-24 firmado. Limited Edition. Autógrafo. COA.
Autogramme von Sportlern
67,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Fernando Alonso. Postal promocional firmada. McLaren. Renault 2018. Fórmula 1. Automovilismo.
Autogramme von Sportlern
34,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
CARNET DE SOCIO DE ULTRAS DEL SEVILLA F.C. , BIRIS NORTE , 1975 - 1999
Alte Mitgliedsausweise
12,75 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Antiguo calendario estadistico Iberia Año 1945-46.COMPLETO.1 y 2 División
Alte Sportkalender
18,75 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Leo Messi. Autógrafo, autograph, firma, hand signed. Zapatos sample Adidas. Con COA. Talla 42 2/3.
Autogramme von Sportlern
383,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
CAMPO CARRETERA CHAMARTIN (Estadio de Chamartín) 1923 GIMNASTICA - SPORTING - Negativo de Cristal
Alte Sport-Fotografien
30,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Entrada del primer trofeo de Carranza, rara
Alte Fußball-Tickets
70,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Equipo de Futbol Real Sociedad 1917 - Fotografía Antigua - Negativo de Cristal
Alte Sport-Fotografien
30,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Entrada del primer trofeo ciudad de Sevilla
Alte Fußball-Tickets
35,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Recopa de Europa semifinales Atleti-Parma
Alte Fußball-Tickets
50,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Valencia CF Colección 5 Fascículos Equipos Con Historia, VCF
Andere alte Sportdokumente
30,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Camiseta Valencia C. F. 18 firmas. Rotulador. Fútbol. Kappa. Medium. 2010-2011. 3a equipación.
Autogramme von Sportlern
48,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Nigel Mansell. Fotografía firmada. Automovilismo. Fórmula 1. Ferrari. 2. 10x15 cm.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Antigua ilustración Benages futbolista RCDE Espanyol Español
Andere alte Sportdokumente
12,75 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Entrada del primer torneo internacional costa del sol, rara
Alte Fußball-Tickets
52,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Leo Messi. Autógrafo, firma original, autograph. F.C. Barcelona. 19x29 cm. Fútbol. Fotografía. COA.
Autogramme von Sportlern
188,50 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Patrick Friesacher. Fotografía firmada. Kodak Paper. Automovilismo. Fórmula 1. 10x15 cm. Minardi.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Ferran Jutglà. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 10x15 cm.
Autogramme von Sportlern
13,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
El PRESIDENTE ATLÉTICO DE MADRID SALUDA SOCIEDAD CRIA CABALLAR PREMIO CLUB 1987 DOCUMENTO
Andere alte Sportdokumente
12,60 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
Fortes. Programa Oficial firmado. Firma. F. C. Barcelona. Hércules F. C. 1975. Fútbol. 24 páginas.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
3d 1h
übersetzter Titel
F. C. Barcelona. Balón o pelota firmada. 18 firmas. 2001-02. Fútbol. Rivaldo, Saviola, Xavi. Con COA
Autogramme von Sportlern
142,50 €
0 Gebote
Vorherige
16
Nächste
Vorherige
1
…
15
16
17
…
Nächste
Zur
Nach oben
Auktionen von Sport-Dokumente
Autogramme
155
Fußball-Tickets
246
Mitgliedsausweise
140
Kalender
93
Sport-Fotografien
214
Andere Dokumente
294
Zurück zu Auktionen von Sammelleidenschaft Sport
Erhalte alle Neuigkeiten über
Alte Sport-Dokumente
Alarm erstellen
Empfehlungen von Suchanfragen
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones
Schau dir die letzten Artikel an, für die du Interesse gezeigt hast