todocoleccion: Kauf und Verkauf von Antiquitäten und Sammlerstücken
Einloggen
Buscar:
Erweiterte Suche
Katalog
Alle Abteilungen
Auktionen
Geschäfte
Preisleitfaden
Verkaufen
Mein todocoleccion
Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
Home
Sammelleidenschaft Sport
Auktionen von Sport-Dokumente
Auktionen von Alte Sport-Dokumente
Alarm erstellen
Auktion
Direktverkauf
Auktion
Hervorgehobenes
Mit Rabatten
Preis
Von
Bis
Sortieren nach:
Bald endend
Bald endend
Neueste Artikel
Meiste Gebote
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Höchster Preis mit Geboten
Meist gefolgte Artikel
964 Artikel
Von 601 bis 630
Liste
Galerie
4d 8h
übersetzter Titel
Fernando Alonso. Postal promocional firmada. McLaren. Renault 2018. Fórmula 1. Automovilismo.
Autogramme von Sportlern
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
CARNET DE SOCIO DE ULTRAS DEL SEVILLA F.C. , BIRIS NORTE , 1975 - 1999
Alte Mitgliedsausweise
12,75 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Lewandowski. F. C. Barcelona. Cromo Adrenalyn 2023-24 firmado. Limited Edition. Autógrafo. COA.
Autogramme von Sportlern
67,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Antiguo calendario estadistico Iberia Año 1945-46.COMPLETO.1 y 2 División
Alte Sportkalender
18,75 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
CAMPO CARRETERA CHAMARTIN (Estadio de Chamartín) 1923 GIMNASTICA - SPORTING - Negativo de Cristal
Alte Sport-Fotografien
30,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Leo Messi. Autógrafo, autograph, firma, hand signed. Zapatos sample Adidas. Con COA. Talla 42 2/3.
Autogramme von Sportlern
383,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Entrada del primer trofeo de Carranza, rara
Alte Fußball-Tickets
70,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Equipo de Futbol Real Sociedad 1917 - Fotografía Antigua - Negativo de Cristal
Alte Sport-Fotografien
30,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Entrada del primer trofeo ciudad de Sevilla
Alte Fußball-Tickets
35,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Nigel Mansell. Fotografía firmada. Automovilismo. Fórmula 1. Ferrari. 2. 10x15 cm.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Valencia CF Colección 5 Fascículos Equipos Con Historia, VCF
Andere alte Sportdokumente
30,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Camiseta Valencia C. F. 18 firmas. Rotulador. Fútbol. Kappa. Medium. 2010-2011. 3a equipación.
Autogramme von Sportlern
48,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Recopa de Europa semifinales Atleti-Parma
Alte Fußball-Tickets
50,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Antigua ilustración Benages futbolista RCDE Espanyol Español
Andere alte Sportdokumente
12,75 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Leo Messi. Autógrafo, firma original, autograph. F.C. Barcelona. 19x29 cm. Fútbol. Fotografía. COA.
Autogramme von Sportlern
188,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Entrada del primer torneo internacional costa del sol, rara
Alte Fußball-Tickets
52,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Patrick Friesacher. Fotografía firmada. Kodak Paper. Automovilismo. Fórmula 1. 10x15 cm. Minardi.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Ferran Jutglà. F. C. Barcelona. Fútbol. Fotografía firmada. 10x15 cm.
Autogramme von Sportlern
13,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
El PRESIDENTE ATLÉTICO DE MADRID SALUDA SOCIEDAD CRIA CABALLAR PREMIO CLUB 1987 DOCUMENTO
Andere alte Sportdokumente
12,60 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Fortes. Programa Oficial firmado. Firma. F. C. Barcelona. Hércules F. C. 1975. Fútbol. 24 páginas.
Autogramme von Sportlern
28,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
F. C. Barcelona. Balón o pelota firmada. 18 firmas. 2001-02. Fútbol. Rivaldo, Saviola, Xavi. Con COA
Autogramme von Sportlern
142,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
(F-181090)ABONO TEMPORADA C.F.BARCELONA - 1950-1951
Alte Mitgliedsausweise
30,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Antigua fotografía club hockey Barcelona
Alte Sport-Fotografien
68,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Fotografia antigua club Hockey club de campo
Alte Sport-Fotografien
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Fotografia deportiva futbol equipo años 40
Alte Sport-Fotografien
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Antigua fotografía equipo futbol E.D Pego
Alte Sport-Fotografien
25,50 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Fotografia antigua futbol Penya Peña Samitier
Alte Sport-Fotografien
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
2 fotografías ciclismo ciclistas carrera antiguas años 40
Alte Sport-Fotografien
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Antigua fotografía años 40 S.E.U Valencia Hockey
Alte Sport-Fotografien
34,00 €
0 Gebote
4d 8h
übersetzter Titel
Lote Fotografias carrera ciclismo deporte antiguas
Alte Sport-Fotografien
76,50 €
0 Gebote
Vorherige
21
Nächste
Vorherige
1
…
20
21
22
…
Nächste
Zur
Nach oben
Auktionen von Sport-Dokumente
Autogramme
142
Fußball-Tickets
228
Mitgliedsausweise
156
Kalender
91
Sport-Fotografien
162
Andere Dokumente
185
Zurück zu Auktionen von Sammelleidenschaft Sport
Erhalte alle Neuigkeiten über
Alte Sport-Dokumente
Alarm erstellen
Empfehlungen von Suchanfragen
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones
Schau dir die letzten Artikel an, für die du Interesse gezeigt hast