Sammelleidenschaft Sport
Auktionen von Sport-Dokumente
Auktionen von Alte Sport-Dokumente
1.117 Artikel
Von 241 bis 270
1d 8h
ENTRADA-INVITACION DE FUTBOL - PARTIDO SALAMANCA-TORRELAVEGA - ESTADIO HELMANTICO - 6-11-2011
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
Galán. Cromo firmado. Fútbol. Espanyol. Liga 2013. LFP. Mundicromo. 9x6,5 cm.
Autogramme von Sportlern
1d 8h
ANTIGUA FOTOGRAFIA ORIGINAL DECADA 1970 - JAVIER DIEZ CON LA CAMISETA DEL REAL VALLADOLID
Alte Sport-Fotografien
6,60 €
1d 8h
ENTRADA-INVITACION DE FUTBOL - PARTIDO SALAMANCA-ZAMORA - ESTADIO HELMANTICO - 13 DE MAYO DE 2012
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
ENTRADA INFANTIL DE FUTBOL - PARTIDO REAL VALLADOLID-MALLORCA - ESTADIO ZORRILLA - 27 MARZO 1988
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
ACREDITACION ZONA VIP XIV TROFEO DIPUTACION DE VALLADOLID - LA CISTERNIGA 2007
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
ENTRADA-INVITACION DE FUTBOL - PARTIDO SALAMANCA-RAYO VALLECANO B - ESTADIO HELMANTICO - 24-3-2013
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
POSTAL CON AUTÓGRAFO DEL JUGADOR DE FUTBOL ALFONSO (REAL MADRID -REAL BETIS
Autogramme von Sportlern
8,95 €
1d 8h
85 ANYS FENT HISTÒRIA VALENCIA CF
Alte Sport-Fotografien
1d 8h
ENTRADA INFANTIL DE FUTBOL - PARTIDO REAL VALLADOLID-SEVILLA - ESTADIO ZORRILLA - 21 FEBRERO 1988
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
LOS MEJORES CARTELES DE LA HISTORIA DEL REAL MADRID CLUB FÚTBOL: 75 ANIV. 1977 ATLÉTICO DE MADRID
Andere alte Sportdokumente
1,62 €
1d 8h
ENTRADA INFANTIL DE FUTBOL - PARTIDO REAL VALLADOLID-CELTA - ESTADIO ZORRILLA - 10 ABRIL 1988
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
F. C. Barcelona. 17 autógrafos. Dream Team. Hoja papel firmada Hotel Montanyà. Cruyff, Koeman. COA.
Autogramme von Sportlern
161,50 €
1d 8h
ENTRADA-INVITACION DE FUTBOL - PARTIDO SALAMANCA-LOGROÑES - ESTADIO HELMANTICO - 19 DE FEBRERO 2012
Alte Fußball-Tickets
6,60 €
1d 8h
Antigua fotografía con firmas originales del F.C. Barcelona, final Copa 1957 (Kubala, Ramallets...)
Autogramme von Sportlern
596,25 €
1d 8h
Entrada antigua real Madrid-real sociedad
Alte Fußball-Tickets
1d 9h
Babe Ruth Signed Autograph Cut Autógrafo with Beckett “Likely to Pass Authenticity” Opinion
Autogramme von Sportlern
130,00 €
1d 9h
Envío 8€. Revista y entrada oficial palco de honor,camino a la Eurocopa España vs Inglaterra 2015
Alte Fußball-Tickets
1,00 €
1d 9h
Trias Portero Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
UE Vich Vic Futbol año 1955 Fotografia Equipo.
Alte Sport-Fotografien
1d 9h
Antoni Segarra interior derecha RCD Español Fotografia firmada año 1946. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Angel Calvo delantero centro RCD Español Fotografia firmada año 1945. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Benavides RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Ricardo Teruel defensa derecha RCD Español Fotografia firmada año 1946. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Enrique Agustin extremo izquierda RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Mariano Veloy medio derecha RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Jose Casas defensa izquierda RCD Español Fotografia firmada año 1945. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
1991 1992 CRUZ AZUL ATLANTE MEXICO MEJICO ESTADIO AZTECA ENTRADA TICKET DE FÚTBOL 91 92
Alte Fußball-Tickets
3,46 €
1d 9h
Fabregas Medio derecha Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
1d 9h
Alberto Martorell Portero Internacional RCD Español Fotografia firmada año 1944. Med. 9 x 14 cm
Autogramme von Sportlern
33,75 €
Auktionen von Sport-Dokumente
Autogramme
154
Fußball-Tickets
242
Mitgliedsausweise
140
Kalender
91
Sport-Fotografien
206
Andere Dokumente
284
Zurück zu Auktionen von Sammelleidenschaft Sport
Alte Sport-Dokumente
espanyol
johan cruyff
rivaldo
suker
luis aragones