Sammelleidenschaft Sport
Auktionen von Sport-Pins
Auktionen von Fußball Pins und Pins anderer Sportarten
405 Artikel
Von 271 bis 300
4d 8h
COLECCION DE 34 PINS DEL FC BARCELONA. METAL ESMALTADO. 1920.
Fußball-Pins
4d 8h
PISACORBATAS EN PLATA Y ESMALTE. C DE F. BARCELONA. CIRCA 1960.
Fußball-Pins
4d 8h
COLECCION DE 6 PINS DEL FC BARCELONA. BLISTER ORIGINAL. METAL ESMALTADO. 1974.
Fußball-Pins
4d 8h
COLECCION DE 21 PINS DE CF BARCELONA. METAL ESMALTADO. CIRCA 1920.
Fußball-Pins
4d 8h
COLECCION DE 36 PINS DE CF. BARCELONA. METAL ESMALTADO. CIRCA 1949.
Fußball-Pins
4d 8h
6 ANTIGUOS PINS Y BROCHES DE SOLAPA. DEPORTES Y OTROS. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX
Pins anderer Sportarten
66,00 €
4d 8h
2 PAREJAS DE GEMELOS DEL FUTBOL CLUB BARCELONA. METAL. ESMALTES. PLÁSTICO. ESPAÑA. SIGLO XX
Fußball-Pins
66,00 €
4d 8h
Pin Olímpico Beijing 2008 Ciudad Candidata Insignia Oficial Juegos Olímpicos Pekín
Pins anderer Sportarten
4d 8h
3 PIN DEPORTIVOS. F.C. BARCELONA Y F.C. LLEIDA. ORO 18K Y ESMALTES. ESPAÑA. SIGLO XX
Fußball-Pins
750,00 €
4d 8h
FRAISSE-DEMEY. PINES-MEDALLAS CONMEMORATIVOS DE ATLETISMO. METAL DORADO. FRANCIA.XX
Pins anderer Sportarten
4d 8h
18 pines de futbol antiguos
Fußball-Pins
4d 8h
PIN DEL CLUB DE FUTBOL BARCELONA. METAL PLATEADO Y ESMALTE. AÑOS 50.
Fußball-Pins
4d 8h
PIN097 INSIGNIA DEL F. C. BARCELONA. METAL, ESMALTE Y CRISTAL
Fußball-Pins
4d 8h
Pin Olímpico Beijing 2008 original en caja Juegos Olímpicos Pekín Coleccionismo
Pins anderer Sportarten
4d 8h
Lote 12 pines equipos españoles
Fußball-Pins
4d 9h
pin, club deportivo nacional Real ,años 1970+
Fußball-Pins
3,30 €
4d 9h
Antigua insignia pin de ojal solapa esmaltado futbol Club deportivo llinas c d rara
Fußball-Pins
4d 9h
Chapa Adidas del jugador del Real Madrid Gonzalo Higuaín
Fußball-Pins
1,28 €
4d 9h
01_ Colección Pins F.C.B. Marco y cristal
Fußball-Pins
18,75 €
4d 9h
Real Madrid C F años 60.
Fußball-Pins
4d 9h
PIN CON MASCOTA COBI DE LAS OLIMPÍADAS DE BARCELONA 92 CON LOS ANILLOS OLÍMPICOS
Pins anderer Sportarten
1,50 €
4d 9h
FÚTBOL CLUB BARCELONA. Pin - COLGANTE. En Cartón. Medidas: 8 x 7 cm., (h.1950?)
Fußball-Pins
10,80 €
4d 9h
Antigua insignia de ojal con el primer escudo del Futbol Club Barcelona y de la Ciudad Condal
Fußball-Pins
4d 10h
Insignia, distintivo DIRECTIVO. I Torneo Intercontinental Baloncesto 1,80. 1967 G.P Ciudad Barcelona
Pins anderer Sportarten
4d 10h
Antigua insignia para hojal. CB Manresa. Club Baloncesto. Años 50 - 70.
Pins anderer Sportarten
4d 10h
Antigua insignia metálica del Real Moto Club de España VI Dos Días Inter. T.T. Guadarrama. Año 1972
Pins anderer Sportarten
4d 10h
Antigua insignia esmaltada de la I Concentración del Moto Club Tortosa organizada en Septiembre 1980
Pins anderer Sportarten
4d 10h
Antigua insignia para ojal del Club Atlético Iberia (Barcelona) años 50, esmaltada a fuego
Fußball-Pins
4d 10h
Antigua insignia para ojal, Priok Fútbol Club extinto equipo de la ciudad de Barcelona. Años 60 - 70
Pins anderer Sportarten
27,20 €
4d 10h
Antigua insignia de ojal esmaltada del escudo del Valencia Club de Fútbol usado en los años 40
Fußball-Pins
Auktionen von Sport-Pins
Fußball-Pins
239
Pins anderer Sportarten
166
Zurück zu Auktionen von Sammelleidenschaft Sport
Fußball Pins und Pins anderer Sportarten
juegos olimpicos