Extra-Auktion
Antiquitäten
Auktionen von Silberwaren
Auktionen von Antike Silberwaren
Extra-Auktion
959 Artikel
Von 421 bis 450
4d 4h
Hacha y sujeción de carne antigua Laguiole
Andere antike Silberwaren
4d 4h
Cuadro de plata de ley y baño de oro
Antike Objekte aus Sterlingsilber
0,01 €
1 Gebot
4d 4h
Théière anglaise 1940 Sheffield
Antike versilberte Objekte
3,05 €
18 Gebote
4d 4h
Platito plata de ley
4d 4h
Cuberteria en plata Meneses. Alpaca Plateada.
Andere antike Silberwaren
4d 4h
Bandeja de café 3 piezas y cuchara. Plateado. Holanda. Brillante
Andere antike Silberwaren
4d 4h
BENDITERA EN PLATA DE LEY, CONTRASTADA ,EN FORMA DE TRIPTICO ,Medida 14,5X10 cm 10 cm
4d 4h
Antiguo Recipiente Plateado
Andere antike Silberwaren
0,01 €
4d 4h
Antigua Bandeja Plateada
Andere antike Silberwaren
0,01 €
4d 4h
Théière argenterie marocaine 1960 poinçon visible
Antike versilberte Objekte
5,05 €
26 Gebote
4d 4h
Zapato de laminado de plata de ley
Andere antike Silberwaren
0,01 €
1 Gebot
4d 4h
Florero de plata de 800
4d 4h
Caja de plata esmaltada .925 - 152,4 gramos - 10 x 10 x 3,5 cm - India
4d 4h
Sonajero. Plata y esmalte. Siglo XIX-XX. 14 x 5 cm.
4d 4h
Sello plata maciza 999 ideal inversión (A15)
8,99 €
4d 4h
ANTIGUA ESCUDILLA DE MEXICO EN PLATA 0,925 PUNZONADA PESA 77 GR MIDE 4 X 11 CM. ORIGINAL
4d 4h
Copa de plata o plateada con inscripciones e interior dorado
Antike versilberte Objekte
5,00 €
4d 4h
8,99 €
4d 4h
Inmaculada Concepción.Plata de ley.
4d 4h
Cucharilla de plata de ley contrastada
0,11 €
3 Gebote
4d 4h
Sonajero para bebé en plata bilaminada 925. (L122)
Andere antike Silberwaren
3,00 €
4d 4h
Cuillère argent massif 925 poinçon tête de minerve france 1er titre
16,75 €
51 Gebote
4d 4h
Lote plata 800 de ley, carcasa de relojes de bolsillo (A13)
69,90 €
4d 4h
1,65 €
8 Gebote
4d 4h
Lota o kalash ( 486 GRAMOS DE PLATA DE LEY ) Y baño de oro
249 Gebote
4d 4h
Antigua Bandeja de Orfebrería
Andere antike Silberwaren
0,01 €
1 Gebot
4d 4h
Antiguo vaso de plata de ley contrastada
91,00 €
153 Gebote
4d 4h
PLATA DE LEY PUNZONES -NORUEGA 830 S- PRECIOSA COPA BABY
16,50 €
70 Gebote
4d 4h
Platos de plata de ley contrastada
31,00 €
88 Gebote
4d 4h
Perfumero de plata de ley contrastada 800
5,10 €
47 Gebote
Auktionen von Silberwaren
Sterlingsilber
576
Versilbert
181
Andere Silberwaren
202
Zurück zu Auktionen von Antiquitäten
Antike Silberwaren
sopera plata