todocoleccion: Kauf und Verkauf von Antiquitäten und Sammlerstücken
Einloggen
Buscar:
Erweiterte Suche
Katalog
Alle Abteilungen
Auktionen
Geschäfte
Preisleitfaden
Verkaufen
Extra-Auktion
Mein todocoleccion
Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
Home
Antiquitäten
Auktionen von Silberwaren
Auktionen von Antike Silberwaren
Alarm erstellen
Auktion
Direktverkauf
Auktion
Hervorgehobenes
Mit Rabatten
Extra-Auktion
Preis
Von
Bis
Sortieren nach:
Bald endend
Bald endend
Neueste Artikel
Meiste Gebote
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Höchster Preis mit Geboten
Meist gefolgte Artikel
469 Artikel
Von 91 bis 120
Liste
Galerie
17h 9min
übersetzter Titel
Marco porta retrato plata inglesa punzonada (foto militar)
Antike Objekte aus Sterlingsilber
51,00 €
0 Gebote
18h 19min
übersetzter Titel
Antiguo y gran marco porta fotos realizado en plata española con contraste.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
63,75 €
0 Gebote
19h 29min
übersetzter Titel
Antiguo marco porta fotos o porta retratos realizado en plata. Exorno flores y aves. Art Deco. S.XX.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
63,75 €
0 Gebote
20h 39min
übersetzter Titel
Pequeño y trabajado porta fotos. Realizado en plata. Exorno floral. Contraste estrella de David.S.XX
Antike Objekte aus Sterlingsilber
63,75 €
0 Gebote
20h 49min
übersetzter Titel
Pareja de pequeños marcos porta fotos o porta retratos, realizados en plata. S.XX.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
38,25 €
0 Gebote
21h 59min
übersetzter Titel
Antiguo marco portarretratos de plata inglesa con contrastes.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
51,00 €
0 Gebote
23h 9min
übersetzter Titel
Antiguo y trabajado marco porta retrato realizado en filigrana de plata.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
85,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Plato alpaca cincelado motivos frutales
Andere antike Silberwaren
16,50 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Marco de plata primera ley, 19x15.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
37,50 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
BONITA BANDEJA FUENTE, METAL PLATEADO CALADA, 29 CM
Antike versilberte Objekte
15,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
CUCHARA CUCHARILLA BAÑADA EN PLATA, MENESES. 13,7 CM LARGO. VER FOTOS Y DESCRIPCION
Antike versilberte Objekte
3,83 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
ANTIGUO GUARDAPELOS RELICARIO, PLATA Y CRISTAL GRUESO CREO QUE DE ROCA
Antike Objekte aus Sterlingsilber
32,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
ANTIGUA CORONA PARA VIRGEN DE PLATA SIGLO XIX. 19CM DE DIAMETRO Y 39 GR DE PLATA APROX.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
55,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
CUCHARA CUCHARILLA BAÑADA EN PLATA, BROGGI. 14,6 CM LARGO. ROBUSTA Y DE BUENA CALIDAD. VER FOTOS Y
Antike versilberte Objekte
3,83 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Placa de Plata 925 • Santa Eulalia • Hispánica • Hecha a mano
Antike Objekte aus Sterlingsilber
45,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Jarrón de porcelana con base de plata
Antike Objekte aus Sterlingsilber
88,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
FIGURA SOLDADO NAPOLEONICO USAR EN PLATA ESMALTADO ROJO MADE IN ITALY 11 CM. MAGRINO F.LLI FLORENCIA
Antike Objekte aus Sterlingsilber
42,50 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
PEQUEÑA BANDEJA DE PLATA CON CONTRASTES. 16,50 GR APROX. 7,5CM DIAMETRO.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
25,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Torero en plata primera ley, con peana, largo 8, ancho 5 y alto 6 cm.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
87,50 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Directorio en plata y piel hecho a mano, con su garantia, pieza italiana. 9x6
Antike Objekte aus Sterlingsilber
30,00 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
FIGURA SOLDADO NAPOLEONICO USAR EN PLATA ESMALTADO ROJO MADE IN ITALY 11 CM. MAGRINO F.LLI FLORENCIA
Antike Objekte aus Sterlingsilber
42,50 €
0 Gebote
1d 0h
übersetzter Titel
Carabelas de Colón en Alpaca
Andere antike Silberwaren
85,00 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
Servicio de mesa PLATA 800 . Siglo XIX - Soporte pinza para cordero
Antike Objekte aus Sterlingsilber
62,50 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
Magnifico marco portafotos de plata 925 Alcudia - para cuatro
Antike Objekte aus Sterlingsilber
60,00 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
LOTE CUCHARILLAS DE ALPACA (TRÉBOL)
Andere antike Silberwaren
3,00 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
Candelabros baño de plata
Antike versilberte Objekte
42,00 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
ANTIGUO TENEDOR PASTELES - DE PLATA - SOLID SILVER - CONTRASTES - c 1852
Antike Objekte aus Sterlingsilber
45,50 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
Antiguo Encendedor de sobremesa / escritorio en plata española
Antike Objekte aus Sterlingsilber
120,00 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
CENICERO DE PLATA FABRICADO POR TALLERES MALDE 915 MM (SANTIAGO-LA CORUÑA-VIGO) CON CUÑOS
Antike Objekte aus Sterlingsilber
127,50 €
0 Gebote
1d 1h
übersetzter Titel
VIGO - PAREJA DE CONCHAS BAUTISMALES DE PLATA DE LEY 915 MM DE RAMON FERNANDEZ
Antike Objekte aus Sterlingsilber
165,75 €
0 Gebote
Vorherige
4
Nächste
Vorherige
1
2
3
4
5
…
Nächste
Zur
Nach oben
Auktionen von Silberwaren
Sterlingsilber
279
Versilbert
88
Andere Silberwaren
102
Zurück zu Auktionen von Antiquitäten
Erhalte alle Neuigkeiten über
Antike Silberwaren
Alarm erstellen
Empfehlungen von Suchanfragen
sopera plata
Schau dir die letzten Artikel an, für die du Interesse gezeigt hast