Extra-Auktion
Antiquitäten
Auktionen von Silberwaren
Auktionen von Antike Silberwaren
Extra-Auktion
400 Artikel
Von 121 bis 150
1d 22h
Lote de 5 cucharillas contrastes gallo plata 925 Francia ? 150 gr.
Antike Objekte aus Sterlingsilber
61,00 €
2 Gebote
1d 22h
ESPECTACULAR COLGANTE Y BROCHE DE PLATA MACIZA MUY ANTIGUO
147,75 €
1d 22h
PAREJA DE COPAS CENTROS DE ALPACA CON BAÑO DE PLATA - MEDIDA TOTAL 35X25X18 CM - IDEAL RELIGIOSO
Antike versilberte Objekte
162,50 €
1d 22h
Antiguo SONAJERO (metálico de PLATA, 1960). Forma de concha. Original. Coleccionista.
1d 22h
10 cucharras de plata baja en estuche
Andere antike Silberwaren
22,00 €
1d 23h
¡¡ 34 cm !! - Gran Marco repujado en Plata 925 - marcas - enlace matrimonio
1d 23h
BARRIL DE PLATA PRINCPIOS DEL SIGLO XX.
1d 23h
Dos sets de cubiertos para trinchar. Mangos en plata y alpaca. Cajas originales
1d 23h
Bandeja plaque de plata.Farco vintage
Andere antike Silberwaren
12,50 €
2d 1h
JUEGO DE CUCHARA Y TENEDOR INFANTIL O DE POSTRE E ALPACA PLATEADA EN ESTUCHE. 14,8 CM LARGO.VER FOTO
Antike versilberte Objekte
7,60 €
2d 1h
BANDEJA REDONDA DE METAL PLATEADO BAÑADA EN PLATA. 17 CM DIAMETRO. VER FOTOS Y DESCRIPCION
Antike versilberte Objekte
7,80 €
2d 3h
Lote 14 piezas cubertería Alpaca Marca Gallo
Andere antike Silberwaren
11,00 €
2d 11h
Caja de madera con tapa de plata ”Desembarco de Villajoyosa”.Hispanica
2d 19h
Genial pez plata borrachín fumador figura con sombrero y bastón escamas y farola años 50
161,50 €
2d 20h
BONITO SOMBRERO PLATA 925 MEXICO 7 CMS DIAMETRO COLECCION
1 Gebot
2d 20h
Abrecartas de plata 925 mango con motivos mayas o aztecas
2d 21h
MARLBORO - PLATE - GRAN CENICERO - 10 cm alto
Andere antike Silberwaren
2d 21h
Pinzas para hielo alpadur garra y cabeza de leon
Antike versilberte Objekte
2d 21h
LA ESTRADA - A ESTRADA - PONTEVEDRA - RARISIMA INSIGNIA DE PLATA DORADA CON ORO FINO - JOYERIA MALDE
2d 21h
Cuchara de plata rusa antigua 84 año 1832 autentica y muy bonita
2d 21h
COLECCIÓN DE 8 CUCHARILLAS SOUVENIRS DISTINTAS CIUDADES Y ÉPOCAS
Andere antike Silberwaren
2d 21h
Colgante de cruz de plata
2d 21h
PORTAFOTOS IMPERIO EN PLATA DE LEY PUNZONADA .916. - PRIMERA MITAD SIGLO XX
2d 22h
ANTIGUO CENICERO DE PLATA REPUJADA, SEPULCRO, CRUZ, BOTAFUMEIRO Y CONCHA DE SANTIAGO APOSTOL 69 GRS.
76,00 €
27 Gebote
2d 22h
CUATRO CALZADORES DE PLATA, MODERNISTA SELLADOS ESTRELLA, 122 GRS.
111,00 €
7 Gebote
2d 22h
TRES SONAJEROS DE PLATA, MODERNISTA CON MANGO. SELLADOS PEDRO DURAN.
2d 22h
Colgante plata chino
2d 22h
Antiguo marca páginas de plata
2d 22h
ANTIGUO UTENSILIO HIGIENE DENTAL CON MECANISMO EXTENSIBLE DE PLATA - PRINCIPIOS S.XX
2d 22h
POLVERA FUERTE BAÑO DE PLATA EN MOTIVOS FLORALES- SIGLO XX
Auktionen von Silberwaren
Sterlingsilber
259
Versilbert
61
Andere Silberwaren
80
Zurück zu Auktionen von Antiquitäten
Antike Silberwaren
sopera plata