Auktionen von Antike Bronzeskulpturen

338 Artikel

Naturaleza muerta nuez de bronce

Kunst - Skulpturen - Bronze

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.557)

25,00 € (0 Gebote) 19h  21m

Magnifica figura de bronce, firmada urregui

Kunst - Skulpturen - Bronze

75,00 € (0 Gebote) 19h  32m

EN BABIA. JOSE MARIA MORLA. BRONCE

Kunst - Skulpturen - Bronze

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (6.943)

126,00 € (0 Gebote) 21h  6m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Bronzeskulpturen