Auktionen von Antike Eisenskulpturen

Piero Strada - escultura catalogada - Mujer con arpa. Medulio.

Antike Eisenskulpturen

Hitofumu   (212)

5.015,00 € (0 Gebote) 4d 17h 22min

PLACA DE HIERRO FUNDIDO, BUSTO SEÑOR

Antike Eisenskulpturen

CURIOSIDADES   (4.372)

123,50 € (0 Gebote) 4d 18h 36min

Gatos Escultura de Hierro de Jose Luis Pascual. Me. 19 cm alt

Antike Eisenskulpturen

RASTROVIC   (7.066)

112,50 € (0 Gebote) 4d 18h 47min

Curiosa figura de un hombre jugando al golf de hierro con base de piedra - Estilo Alberto Giacometti

Antike Eisenskulpturen

amarinomoises   (235)

110,00 € (0 Gebote) 5d 16h 14min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Precioso Pie para lámpara de mesa forjado48 alto Base 17

Antike Eisenskulpturen

aurohb   (166)

80,00 € (0 Gebote) 5d 16h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Escultura del Escultor y Pintor Jose Rosell Castells,en 1994

Antike Eisenskulpturen

MuseodelRockPepeBar   (54)

300,00 € (0 Gebote) 5d 19h 18min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Figura de monje con las manos abiertas

Antike Eisenskulpturen

goose4   (1.037)

85,00 € (0 Gebote) 6d 16h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

GRAN OBRA ESCULTURA CUADRO MEDALLON MADERA Y METAL FIRMADO ALONSO 1968 ALTO VALOR

Antike Eisenskulpturen

ARTS & ANTIKES ANTIKBOY   (3.978)

424,15 € (0 Gebote) 6d 16h 35min

Escultura de hierro guitarrista.arte. Ver las imágenes.

Antike Eisenskulpturen

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.352)

37,50 € (0 Gebote) 6d 17h 12min

Escultura en hierro.CARAS II de Anselmo Iglesias.Año 2003

Antike Eisenskulpturen

mauro15   (1.362)

140,00 € (0 Gebote) 6d 17h 31min

ESCULTURA DEL XIQUETS DE VALLS, CASTELLERS, REALIZADA POR JOSEP BUSQUETS.

Antike Eisenskulpturen

ART & FUTBOL CRESPO   (4.713)

24,00 € (0 Gebote) 6d 17h 56min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Busto de Frederic Soler Hubert (1839-1895) mas conocido como Serafí Pitarra principios siglo XX.

Antike Eisenskulpturen

ART & FUTBOL CRESPO   (4.713)

80,00 € (0 Gebote) 6d 18h 26min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Louis Albert Carvin (1875-1951) Escultura Art deco 1930’S.

Antike Eisenskulpturen

ART & FUTBOL CRESPO   (4.713)

120,00 € (0 Gebote) 6d 18h 58min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

arqueologia figura antigua de hierro

Antike Eisenskulpturen

montyang   (8.411)

630,00 € (0 Gebote) 6d 19h 4min

ESCULTURA NAZARENO CRISTO SOBRE PEANA DE MARMOL

Antike Eisenskulpturen

FERNANDOVELMA   (30)

212,50 € (0 Gebote) 7d 16h 50min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Eisenskulpturen