Auktionen von Antike Elfenbeinskulpturen

22 Artikel

MAGNIFICA LAMPARA DE MARFIL TALLADO. PPIOS. SIGLO XX

Kunst - Skulpturen - Elfenbein

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (3.248)

675,00 € (0 Gebote) 1d  10h  19m

FIGURA ETNOLOGICA

cristalazulmc   (139)

40,00 € (0 Gebote) 2d  6h  57m

Decorativa Pareja de Colmillos

ANTIGÜEDADES CANAL   (4.155)

1,00 € (0 Gebote) 3d  6h  57m
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung Alarm erstellen