Auktionen von Antike Holzskulpturen

104 Artikel

TALLA ESCUDO DE CATALUÑA

Kunst - Skulpturen - Holz

adroses   (820)

62,00 € (0 Gebote) 7h  31m

CRISTO TALLADO EN MADERA

Kunst - Skulpturen - Holz

Koko1950   (117)

9,80 € (0 Gebote) 10h  25m

Talla de madera de roses Barcelona

Kunst - Skulpturen - Holz

escarpi33   (53)

510,00 € (0 Gebote) 1d  4h  7m

FIGURA DE MUJER TALLADA EN MADERA DE ÉBANO

Kunst - Skulpturen - Holz

PLATEROANDYOU   (1.610)

19,20 € (0 Gebote) 1d  7h  27m
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung Alarm erstellen