Auktionen von Antike Holzskulpturen

91 Artikel

TALLA EN MADERA- CABEZA DE CABALLO

Kunst - Skulpturen - Holz

llop77   (994)

22,75 € (0 Gebote) 2d  21h  21m

TALLA DE MADERA ,MUJER CON CANTAROS- 30 por 7

Kunst - Skulpturen - Holz

LaDolceVita1955   (1.185)

42,50 € (0 Gebote) 2d  22h  54m

ANTIGUO BUSTO S.XVIII. SAN ANTONIO. TALLADO CON OJOS DE CRISTAL

Kunst - Skulpturen - Holz

leal*****   (10)

357,00 € (0 Gebote) 3d  1h  9m Kostenloser Versand

TABLON TALLADO CON SUMO SACERDOTE

Kunst - Skulpturen - Holz

lonely   (21)

102,00 € (0 Gebote) 3d  20h  35m

Buda tallado en madera - 24 x 40 cm

Kunst - Skulpturen - Holz

CAZATESOROS   (9.762)

21,00 € (0 Gebote) 3d  23h  27m

Talla en relieve de la piedad XVIII

Kunst - Skulpturen - Holz

hornomarina   (265)

765,00 € (0 Gebote) 4d  20h  51m

Bonita talla de San juanito época isabelino

Kunst - Skulpturen - Holz

hornomarina   (265)

1.750,00 € (0 Gebote) 4d  20h  59m

ESPATULA DE MADERA NOBLE TALLADA

Kunst - Skulpturen - Holz

marioubrique   (52)

7,50 € (0 Gebote) 4d  21h  22m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Holzskulpturen