Auktionen von Antike Holzskulpturen

255 Artikel

PAREJA DE MOLDURAS DE TECHO. MADERA TALLADA. SIGLO XIX.

Kunst - Skulpturen - Holz

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.186)

45,00 € (0 Gebote) 1d  8h  19m

Talla religiosa en madera

Kunst - Skulpturen - Holz

eltanganero   (878)

2,75 € (0 Gebote) 1d  8h  33m

PLAFÓN MODERNISTA DE CAOBA. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

Kunst - Skulpturen - Holz

67,50 € (0 Gebote) 1d  8h  34m

ANCIANA. ESCULTURA DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA. SIGLO XX.

Kunst - Skulpturen - Holz

15,00 € (0 Gebote) 1d  8h  46m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Holzskulpturen