Auktionen von Antike Steinskulpturen

28 Artikel

PRECIOSA COLUMNA EN MÁRMOL

Kunst - Skulpturen - Stein

LYCO   (190)

212,50 € (0 Gebote) 1d  15h  14m

Busto de mármol.

Kunst - Skulpturen - Stein

damianB   (49)

47,50 € (0 Gebote) 1d  18h  24m

Antigua escultura egipcia siglo XiX

Kunst - Skulpturen - Stein

merce-j7j   (2.373)

10,00 € (0 Gebote) 2d  10h  8m

GRAN CABEZA DE BUDA DE PIEDRA TALLADA. SIGLO XX

Kunst - Skulpturen - Stein

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (3.253)

225,00 € (0 Gebote) 2d  15h  20m

MARIA PAZ GARCIA BORRÓN ( Escultora ) MADRID

Kunst - Skulpturen - Stein

maguagusti   (41)

119,00 € (0 Gebote) 2d  16h  6m Kostenloser Versand

Kunst - Skulpturen - Stein

maguagusti   (41)

119,00 € (0 Gebote) 2d  16h  10m Kostenloser Versand

Kunst - Skulpturen - Stein

merce-j7j   (2.373)

10,00 € (0 Gebote) 2d  16h  14m

Capiteles de mármol del siglo XVI

Kunst - Skulpturen - Stein

comprayventa25   (29)

360,00 € (0 Gebote) 3d  16h  22m

Plato en jade

Kunst - Skulpturen - Stein

Arte Asiatico   (64)

400,00 € (0 Gebote) 4d  15h  60m

Escultura sobre base de marmol

Kunst - Skulpturen - Stein

llevoyadoshoras   (789)

56,00 € (0 Gebote) 6d  15h  60m

Columna de marmol

Kunst - Skulpturen - Stein

comprayventa25   (29)

1.760,00 € (0 Gebote) 6d  16h  32m
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung Alarm erstellen