Auktionen von Antike Steinskulpturen

46 Artikel

Figura asiática firmada

Kunst - Skulpturen - Stein

RECUERDOS DEL AYER   (4.777)

16,25 € (0 Gebote) 16h  25m

BROCAL DE PIEDRA SIGLO XV

Kunst - Skulpturen - Stein

comprayventa25   (47)

2.400,00 € (0 Gebote) 1d  15h  32m

Plato en jade

Kunst - Skulpturen - Stein

Arte Asiatico   (89)

300,00 € (0 Gebote) 2d  16h  8m

CABEZA BIRMANA ANTIGUA

Kunst - Skulpturen - Stein

Juguetelandia   (50)

320,00 € (0 Gebote) 2d  16h  21m

Buda birmano

Kunst - Skulpturen - Stein

pilma30   (222)

140,00 € (0 Gebote) 2d  16h  22m

Escultura en piedra dura

Kunst - Skulpturen - Stein

Arte Asiatico   (89)

206,25 € (0 Gebote) 2d  16h  32m

Buda de jade

Kunst - Skulpturen - Stein

Arte Asiatico   (89)

48,75 € (0 Gebote) 2d  16h  32m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Steinskulpturen