Auktionen von Antike Steinskulpturen

36 Artikel

Figura piedra china

Kunst - Skulpturen - Stein

arteescudero1973   (17)

50,00 € (0 Gebote) 3d  4h  44m

TALLA EN PIEDRA-

Kunst - Skulpturen - Stein

lanonarestauraciones   (412)

70,00 € (0 Gebote) 4d  6h  55m

Figura asiática firmada

Kunst - Skulpturen - Stein

RECUERDOS DEL AYER   (5.654)

16,25 € (0 Gebote) 4d  8h  4m

Talla

Kunst - Skulpturen - Stein

damd   (246)

161,50 € (0 Gebote) 6d  6h  39m

Figura

Kunst - Skulpturen - Stein

damd   (246)

68,00 € (0 Gebote) 6d  6h  42m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Steinskulpturen