Auktionen von Antike Standuhren

Antiguo reloj de pie siglo XX - La Vallée de Italia (Venezia)

Antike Standuhren

lamoleta   (183)

510,00 € 0 Gebote 5h 19min

RELOJ DE CARGA MANUAL PLATEADO

Antike Standuhren

tzomin24   (1.429)

30,00 € 0 Gebote 1d 5h

Reloj de Pie con Carga Manual

Antike Standuhren

ihartzediazcueli   Ohne Bewertung

400,00 € 0 Gebote 3d 4h

RELOJ DE CUERDA MUY ANTIGUO

Antike Standuhren

AGUILA2   (439)

105,00 € 0 Gebote 3d 6h

Reloj de pie antiguo

Antike Standuhren

esther-sallent   (8)

2.465,00 € 0 Gebote 4d 5h

Reloj antiguo de pie o de sala madera estilo oriental

Antike Standuhren

trazas69   (190)

900,00 € 0 Gebote 4d 6h

VINTAGE RELOJ DE PILA CON MAGNIFICA DECORACION BRONCE- LEER LA DESCRIPCION

Antike Standuhren

felixaraba64   (3.430)

50,00 € 0 Gebote 4d 6h

Reloj de pie-Moretz

Antike Standuhren

lanonarestauraciones   (591)

840,00 € 0 Gebote 4d 6h

Reloj de bolsillo Nisyse

Antike Standuhren

Dalamiel   (106)

48,75 € 0 Gebote 6d 5h

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

Antike Standuhren

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.934)

180,00 € 0 Gebote 6d 5h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Standuhren