Auktionen von Alte Wanduhren

115 Artikel

Reloj de cuco pequeño.Suizo vintage.Funciona

Alte Wanduhren

maria17802   (155)

14,00 € (1 Gebot) 6h 25min

SILVAN 31 días.

Alte Wanduhren

Tixola2204   (1)

70,00 € (0 Gebote) 12h 32min

Reloj de Pared

Alte Wanduhren

RIOR   (2.844)

153,00 € (0 Gebote) 16h 37min

RELOJ DE PARED FRANCES LOUIS JAQUINE ST ETIENNE

Alte Wanduhren

TrufaNegra   (172)

77,50 € (0 Gebote) 16h 45min

Reloj de madera

Alte Wanduhren

RIOR   (2.844)

255,85 € (0 Gebote) 16h 45min

Antiguo reloj con esfera en alabastro y números esmaltados. OF

Alte Wanduhren

albertojmartin   (608)

131,25 € (0 Gebote) 17h 11min

RELOJ DE PARED MAUTHE.

Alte Wanduhren

TrufaNegra   (172)

29,15 € (0 Gebote) 17h 16min

RELOJ DIPLOMATICO. MAQUINARIA GUSTAV BECKER.

Alte Wanduhren

colmillitos   (251)

262,50 € (0 Gebote) 17h 36min

Reloj pequeño de cuco con balancin.Vintage.Funciona

Alte Wanduhren

maria17802   (155)

21,00 € (0 Gebote) 1d 6h 25min

! Antiguo Reloj Henri II- PFEILKREUZ-1900-10

Alte Wanduhren

reloj-asturias   (3.324)

118,99 € (0 Gebote) 1d 7h 25min

RELOJ ESCUELA!!! año 1920

Alte Wanduhren

reloj-asturias   (3.324)

50,99 € (0 Gebote) 1d 8h 55min

¡¡¡gran oferta !!!ANTIGUO RELOJ en nogal HENRI II-Francia- año 1890- FUNCIONA

Alte Wanduhren

reloj-asturias   (3.324)

101,99 € (0 Gebote) 1d 9h 55min

Antiguo reloj HENRI II nogal maquinaria JUNGHANS de alemania- año 1890-10

Alte Wanduhren

reloj-asturias   (3.324)

127,49 € (0 Gebote) 1d 10h 25min

RELOJ DE PARED MARCA TEMPUS FUGIT ( HERSA )

Alte Wanduhren

tzomin24   (854)

35,00 € (0 Gebote) 1d 10h 52min

PRECIOSO OJO DE BUEY PARIS-ISABELINO- AÑO 1880-LOTE 313

Alte Wanduhren

reloj-asturias   (3.324)

339,99 € (0 Gebote) 1d 11h 25min

Antiguo Reloj de Barco - Marca Junghans - Reloj Pared - Funciona - Años 20-30

Alte Wanduhren

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

120,00 € (0 Gebote) 1d 18h 9min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

reloj de pared funcionando

Alte Wanduhren

montyang   (6.269)

48,00 € (0 Gebote) 1d 18h 21min

antiguo reloj de pared ojo de buey isabelino

Alte Wanduhren

montyang   (6.269)

48,00 € (0 Gebote) 1d 18h 22min

Reloj de pared años 50.

Alte Wanduhren

rocca-50   (308)

44,00 € (0 Gebote) 1d 18h 24min

antiguo reloj de pared ratera selva negra

Alte Wanduhren

montyang   (6.269)

31,50 € (0 Gebote) 1d 19h 34min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Wanduhren

Empfehlungen