Auktionen von Alte Wanduhren

176 Artikel

BONITO Y DECORATIVO RELOJ DE PARED EN PIEL.

Uhren - Wanduhren

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.168)

45,00 € (0 Gebote) 3d  6h  5m

RELOJ DE PARED. MADERA. POLICROMADA. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX.

Uhren - Wanduhren

150,00 € (0 Gebote) 3d  6h  11m

CADENA LEONTINA. METAL PLATEADO. ESPAÑA. PRINC. S. XX

Uhren - Wanduhren

25,00 € (0 Gebote) 3d  6h  16m

ANTIGUO RELOJ PARED TEMPUS FUGIT

Uhren - Wanduhren

siciliabertc   (67)

60,00 € (0 Gebote) 3d  6h  27m

RELOJ DE PARED. ESTILO MODERNISTA. SIGLO XIX-XX.

Uhren - Wanduhren

135,00 € (0 Gebote) 3d  6h  30m

RELOJ DE MOREZ. MARCA ACHARD. MODELO A GENEVE. EN LATON . CIRCA 1920

Uhren - Wanduhren

120,00 € (0 Gebote) 3d  7h  2m

RELOJ DE PARED MODERNISTA. MADERA DE ROBLE. PRINCIPIOS SIGLO XX

Uhren - Wanduhren

160,00 € (0 Gebote) 3d  7h  8m

RELOJ ESTILO ISABELINO ESFERA EN METAL Y NUMEROS EN PORCELANA. S. XIX.

Uhren - Wanduhren

262,50 € (0 Gebote) 3d  7h  14m

RELOJ NÁUTICO - SMITH ASTRAL - MADE IN ENGLAND - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Uhren - Wanduhren

150,00 € (0 Gebote) 3d  7h  41m

RATERA O RELOJ DE PARED DE CARGA MANUAL. EN MADERA POLICROMADA. SIGLO XIX.

Uhren - Wanduhren

117,00 € (0 Gebote) 3d  7h  51m
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Wanduhren